Станислава Левицкая

Не напоминает ли вам закон,принятый в думе по поводу экспроприации у неугодных имущества,высказывание Шарикова-"Все отобрать и поделить.."!?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Я сделана в СССР.Почему то там статья "с конфискацией" была нормой.А сейчас стырил лиард -заплатил штраф тыщу. Закон еще не видела,ознакомлюсь.Если речь о тех,кто обосрал Россию,заработав здесь все,то надо отдать это из соображений чести))))

Станислава Левицкая

Какая может быть честь у тех,кто эти законы придумывает?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ознакомилась с поправками.Отличные поправки.Много о диверсионной деятельности,это очень даже пора. Вы знаете,что дрон,бахнувший нефтебочку в порту Усть-Луга прилетел с российской стороны?Мы в таких условиях не можем быть расслабленными.И гражданам пора понять,что постить и распространять все подряд в сети вредно для их здоровья.Я несколько лет состояла в поисково-спасательном отряде Лиза Алерт.Так вот уставали опровергать всякие фейк рассылки о поисках людей.Народ просто имеет зудящий палец продвигать что увидел.Три минуты-отправить фото в поисковик, и увидеть,что это много лет гуляющий фейк.Но это ж надо трудиться.Уровень самосознания не высок.Поэтому страх -хороший мотиватор себя дисциплинировать. А тем кто зарабатывает этим вообще нет названия

Марина

👍

Николай Терёшин

🙂 " Язык простолюдина должен знать свое место. Бог дал простолюдину язык вовсе не для разглагольстований, а для лизания сапог своего господина, каковой господин положен простолюдину от века.."

Станислава Левицкая

Как хорошо сказано!!

Николай Терёшин

Стругацкие .. Они боги ..🙂

Станислава Левицкая

Не знала..Спасибо!

Сергей Иванович

Трудно быть богом, даже невозможно.

Остановите Вите Надо Выйти

А как отнестись к тому, что кричат на всех углах о коррупции власти, ворах-олигархах? Закон о конфискации так и не приняли. Конфискуют плохо, не конфискуют то же плохо. Вам не угодишь.

Станислава Левицкая

Если эти деньги пойдут на благо-это одно.А если снова рассуют по карманам,как бывает всегда,то ничего хорошего!

Остановите Вите Надо Выйти

В России всё плохо. Всегда есть такие люди )

Лоуренс Аравийский

👍Особенно пункт.
За отрицание СВО -- отбирать имущество! При чем не все, а только нажитое преступным способом...
То есть, если не возникаешь, то ничего не сделают???

Лоуренс Аравийский

Была при Ельцине. Выравнивается

Станислава Левицкая

Если не брать в расчет войну..то наверное.

Лоуренс Аравийский

Ну,.. как бы помягче объяснить...
К войне шла нацистская Украина. Ёе подталкивала Европа.
Что мы имеем сейчас? Какие выгоды? Я говорю о том, времени, когда война закончится.
Все страны Европы, Америки и Россия, принимавшие участие в войне, развивают свою экономику. Много чего потрачено, и все это надо восстановить.
Польша, Румыния Венгрия оттяпают себе законные земли, которые у них отобрал Сталин, тем самым вступив в борьбу с коммунистическим прошлым..
Вот примерно такой будет расклад..
..Ах да! Украина? Ну, она к этому и шла под желто-блакитным знаменем Петлюры

Станислава Левицкая

Все это так,но не совсем! Никогда просто так ничего не бывает,на пустом месте.Я там родилась и жила до 22 лет,потом обстоятельства сложились так,что переехала в Россию.Муж военный и направили служить в Россию.Я знаю совершенно точно,что и как там было,как жили люди и их настроения.Каждый год ,в отпуск ездили туда и многое видели.Мне трудно объяснить тем,кто там не жил,почему Украина стала такой и настроения людей.Но то,о чем вы писала,совсем не так!

Лоуренс Аравийский

Украине - богатая страна. В ней есть всё - земли, горы, чернозём. Вся таблица Менделеева.
Находится в центре Европы - через неё идут все торговые пути.
Выход к морям. Но и можно целиться по всей Европе

А какой трудолюбивый народ!
Поэтому Украину и отрывают от России. Иначе Россию не уничтожить

Андрей Науменко

Ну наконец-то кто-то начал догадываться, что Шариков выражал волю капиталюг, на которых и работают текущие депутаты и прочие правительственные.

Александр

И подпись - абрвалг. Чинуш берут на взятках - без конфискации.Репост по дурости или из убеждений - конфискация...

Анна

Мне это напоминает 34- 39,когда сажали с конфискацией имущества и с арестами родных...ну заодно. Чсвн

Ва
Валера

это для тех, кого не достать...разъездились понимаешь ли по Лонданам и там верещат на родину

Сервисный Центр 99

И всех евреев, типа интеллигенция отправить воевать с арабами, хватит им тут гадить

Wi
Willis

Про отобрать Шариков ничего не говорил. Он сказал :'' Взять все и поделить''

Станислава Левицкая

Ну так,чтобы поделить.нужно отобрать!

Григорий Жиманский

Не, не напоминает. Это именно оно и есть. Шариковы дорвались до власти...

Ви
Виктория

отобрать у нищих последнюю халабуду что молчали и на колени падали

Андрей Борисович

и так до того момента пока отбирать будет либо нечего либо не у кого!

Le Gushon

Операция сама себя не оплатит. Уже приняли? Или только обсуждают? 🤔

Станислава Левицкая

Вчера приняли

Le Gushon

Были бы деньги, которые ещё можно отнять, а статья найдётся.

Алексей Еськин

нет..свое они делить не собираются,вернее не свое ,а наворованное

Ba
Baltico

Скорее похож на заклеивание ртов скотчем методом запугивания

Безобидный Злодей

Это суть всей коммунистической идеологии,всех уровнять !

Марина

Надеюсь Вас это не касается...Просто почитайте закон...

Марина

Если не готовы отстаивать свою правоту, то лучше просто помолчать.

Ba
Baltico

Ты не докажешь, что говоришь правду, а, что говоришь абсолютную, тем более не докажешь. Примеров уже сотни. "нежелательная организация" перечня нет, всё расплывчато, чтоб можно было любого неугодного подвести под статью. "итоги либерализма мы уже наблюдаем" Кто его 23 полных года допускал? Ой, блин, проснулись через четверть века. Надо же новеньким чем-то мозги промыть "маринам", что у телека живут

Марина

А где Вы живете? Разумный вы наш...))

Ba
Baltico

Там же, где и вы))

Марина

То же в телеке?)))

Abstrakt User

Только первую часть высказывания – "Всё отобрать".

Андрей Торощин

Нет, национализация - путь к победе в любой войне.

Аламути

Мне это напоминает: вор должен сидеть в тюрьме...

Станислава Левицкая

О как!Ну давайте внесите меня в список предателей и посадите..

Аламути

Пока вы чего-нибудь не подожгли или не взорвали, вы большой опасности не представляете.

Станислава Левицкая

Я не в том возрасте,чтобы идти на баррикады..но свою позицию излагаю

Аламути

Имеете право. Пока.