Валентина Воронина

Вопрос к ЗОЖникам! Окрошка это вкусно? А вареники с картошкой? И главное! Вкусно -это вредно?

Ответы
Валерий Иванчик

не слушайте никого. кушайте то, что ели в национальных кухнях. рецепты проверены столетиями и благодаря этой пище народ выжил,не погиб. а то рекламщиков и желающих попиариться великое множество.лишь бы что нибудь сенсационное брякнуть...

Валентина Воронина

Вы прелесть! Спасибо!😊👍😘👏Всех благ!

Lаzy

Ненавижу окрошку. Да и вид у нее.... Чио-то мне напоминает... Вареники с картошкой- таки да. А еще с вишнями... Или- творогом. Вкусное- не всегда полезрое. И- наоборот. Полезное- не чсегда вкусное.

Солнце

Тююууууу. Виноградная улитка в камышовом соусе с зажаренными лапками квакушки-речушки, Гаарааааздо вкуснее.

Валентина Воронина

Нет,нихт,никогда!

Солнце

Здравствуйте! А французам-вкусно.

Валентина Воронина

А они ЗОЖники? 😈😰

Солнце

Они лягушатники с ЗОЖем.

Лидия Щербинина

Говорят, что пить не в моде,
В моде щас, какой-то ЗОЖ...
Я скажу вам при народе:
ЗОЖ – это вообще *издёжь!(с)

Борис Аникин

пей не до пьяна, ешь не досыта, жизнь проживаешь с полна.

.... Реус

Всё вам перечисленное не вредно, ибо совместимое.

Валентина Воронина

Твою мышь! А я просто ем что хочется! А тут такая химия!!!!

.... Реус

Всё ж просто и понятно. Школьный курс химии.

Валентина Воронина

А мне нравится курс кулинарии!

.... Реус

Ну, пусть гниёт.

Валентина Воронина

Без обид!😊

Дмитрий Сергеев

вкусно, а вот жить вредно метан вырабатаваем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вареники вкусно, окрошку вообще не понимаю

Майя Петрова

Вкусно! Вкусно - это полезно!

Борис Толстошеин

а у меня окрошка с мясом....

Галина.ярославль

Пошла пожевала губы.((

Никита Козлов 78Rus

ВКУСНО!!!! И не вредно!

Сергій

Вкусно, вкусно!

Th
Theodore

Я все ем

Светлана Филюкова

НЕТ,

Светлана Филюкова

всё с огорода,

Валентина Воронина

Ну для окрошки все своё. Даже квас сами варим. А уж о варениках с картошкой и говорить нечего! Почему не так то?

Светлана Филюкова

я вам правильно ответила-вкусно- это вредно??---"нет" то что здесь написано- не вредно,

Валентина Воронина

Ой,не поняла! Извините! Всех благ!😊💐

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО!!!🍎🙂🌹