🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мужчины от природы красивые, а женщинам нужен макияж?

Ответы
Надежда Туренко

А почему вы акцентируетесь только на косметике? А то что она носит платье, серьги, а вы носите брюки, печатки на руках, или еще какой-то модный аксессуар. Конкретно, что вы имели в виду? Ваша девушка или жена красивее без косметики, так и скажите ей. Да, по поводу косметики. Это Вам повезло, что Вы красивый, а есть такие мужики, которые пользуются незаметными трюками с косметикой, чтобы казаться привлекательней к некоей особе.

Жанна Альжанова

Женщины утверждают, что они пользуются косметикой, чтобы привлечь внимание мужчин. Они пытаются сделать свою внешность более яркой, привлекательной, соблазнительной. Психологи утверждают, что во многом такое отношение к своей внешности связано с демографическими проблемами: когда женщин больше, чем мужчин, им приходится использовать разные средства, чтобы выделиться и обратить на себя внимание.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не согласен

Ana Budrikiene

Не могу сказать, что девушки без макияжа уродины. Есть девушки, которые и без макияжа выглядят очень красивыми. Если кожа чистая, брови и волосы хорошие, это уже много даёт. А эти тонны косметики на лице и бешеный макияж глаз и бровей лично мне наоборот жутко не нравится. А парней, в отличие от девушек, мы просто привыкли видеть без макияжа. И среди них, как и среди девушек, есть симпатичные и не очень.

Ana Budrikiene

Любые люди выглядят с макияжем (хорошо сделанным) лучше, чем без него.

Ana Budrikiene

Думаю, что девушки без макияжа выглядят на самом деле неплохо. Просто мы привыкли видеть макияж на лицах девушек. На протяжении многих десятилетий и каждый на протяжении всей своей жизни видит вокруг девушек с косметикой на лице, так что без неё начинает казаться, что чего-то явно не хватает. Простыми словами, в наших головах, привыкших к женщинам “в маске”, они кажутся менее привлекательными, так как мы просто-напросто привыкли к этому. Это как в какой-то африканской стране женщины для пущей красоты в губу вставляют тарелку, чтобы губа вырастала под два метра. Для их соплеменников они красотки, глаз не отвести, а мы, к этому не привыкшие, видим только страх и ужас.

]~
]~[∆¢Tя

Женщины всегда красивые. Макияж это так,немного прыщики закрасить если с возрастом появились. А мужчинам приходится довольствоваться тем,чем матушка-природа наградила и ничего с этим не сделаешь

Светлана Дмитриева

Я бы так не сказала, что все мужчины красивые,но они не заморачиваются по этому поводу. Просто мужчины привыкли видеть женщину с макияжем и сами же придумали косметику и парфюмерию, и очень давно.

Нн
Ннн

Посмотрите на фазана и куропатку, павлина..все самцы яркие, а самки серые..у Оленя рога, у льва грива....природа так распорядилась. А были бы самцы серыми так и не нудны никому

Андрей

Искусственно приобретённые социальные стандарты красоты, образовали череду комплексов и большую индустрию маскирующую первичное состояние женщин.

Виктор Шаламов

Мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны. И достаточно. Главное чтобы деньги были. Потому что без денег - это не мужчина, это - самец.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мужчина должен быть красивым настолько насколько это возможно в разумных пределах, деньги нужны и деньгами мужчина распоряжаться как ему хочется, мы не самцы, мы люди

Виктор Шаламов

С юмором почему не дружите?

Людмила Оносова

Жещина всегда остаётся женщиной, она всегда будет нуждаться в косметике, несмотря на все её прелести.

Ольга Бобылёва (Яухия)

В наше время и мужчины не отказываться от макияжа🤭но естественная красота у каждого своя😊

Tatjana Herdt

Женщина создана как дополнение к мужчине,чтоб быть подстать,ей надо подкрашиваться!!😜😜😜

Тэлла Рязанова

ну тут критерии разные))))) поэтому подправляем, что не так))) иногда черезчур ,конечно)

Наконец-То Осень)))

Для мужчин красявость не главное))) их женщины по другим критериям оценивают)

Анжела Муратова

Это вам покрасивее нужно))) капризничаете, а нам вы и так сойдёте)) какие есть

Марина Ежевик@

Нет.Мужчину оценивают не по внешности.А мужики ведутся на обёртку.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Опрос-это всё фуфло.Я вижу,что происходит вокруг.Даже те,среди знакомых,что "я за естественную красоту" смотрят и хотят ухоженных,красивых,у которых ботекс и силикон.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скажем так, есть для кратковременных отношении, есть для создания семьи, силиконы, вульгарность в этом случае не играет роли, они для утех, а ищут предрасположенную для создания семьи

Марина Ежевик@

Для создания семьи?😄😄😄 то то разводов 2/3 по стране

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это от воспитания, институт семьи тут бессилен

Марина Ежевик@

А воспитывали его волки в лесу?🤔

Виктория Пино

Иногда и мужчине нужно привести себя в порядок. Стрижка, бритьё, парфюм...

Ел
Елена

Женщины добрые, принимают мужчин какие есть. А вот у мужчин проблемы.

Надежда Семёнова

Мужчинам от проды красота не нужна а вот женщины от природы красивы..

Ольга

Мужчина с не бритой мордой и большим животом считает себя красавцем

Светлана Мариева

Макияж нужен женщин, для того, чтобы чувствовать себя уверенными