Олег

Вы как считаете реальна ли ядерная война?Ведь выживших не будет..

Ответы
Nikas Juozaitis

А кто с кем будет воевать? Кому это нужно? Россия с Америкой воевать никогда не будет, потому что у российских властей всё в Америке - и счета, и дома, и семьи. Америка с Россией тоже воевать не будет, потому что российские власти и так отдают всё что угодно за бесплатно - и Сибирь, и Курилы, и Роснефть продали американцам, и Русал давно американский. Какой смысл воевать? Российский чиновник за чемодан долларов и так отдаст все что угодно.

Владимир Шапошников

Реален ли суицид для существа ? Возможно всё , но реальность несколько другое понятие . Реально по русски это то, что происходит сейчас в настоящем . Как видите пока её нет , значит не реальна . Но может быть и такого варианта исключить не возможно . Как только нажимальщики кнопок поймут свою полную изолированность оттокружающего

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Она реальна.
Ведь у каждого государства, есть свой, красивый чемоданчик, с
документами на него, со сверхсекретной информацией, и т.д.
Грядет переворот, во всем мире, и этими чемоданчиками -
воспользуются. Может даже и накладная на них есть, хотя...
Я до конца не знаю, что это такое, может это
и есть документация...

Марина Баннова

Думаю нет. Думаю этой фигней забивают нам мозги чтобы не отвечать на вопросы типа - а почему у нас ключевая ставка выше 0 - это же ссуда нам же наших денег под 7 %. Почему у нас до сих пор НДС, почему Сбер кредиты дает в финляндии под 3 % а ипотеки там же под 0,8 - чем мы хуже финнов?

Нина Стeпаненко

все будет хорошо ... человек проходит разные стадии жизни... и есть слово... правда ...раньше или позже выведет на правильный путь ... и люди поймут чемодан бриллиантов или шкаф финансов не главное ... это умопомешательство ... правда скажет правду

Наталья Демешина

А более позитивное что-нибудь можно придумать? Мысли материализуются...будем считать, что таких глупцов не обнаружится...смотрела как то фильм"Сотня"американский, в нём рассказывается как на Земле живётся после взрыва...посмотрите!

Олег

Видел.я верю специалистам а не режиссерам

Наталья Демешина

Тем более...вы думаете специалисты здесь такие есть?Конечно...не дай Бог! Ничего хорошего не получится!

Олег

Здешние специалисты тут ни при чем.я о ядерщиках толкую.

И*
Ирина *Z

Тоже спорно.. В Японии выжили люди, хоть и погибших много.. После Чернобыля тоже выжившие есть и жители, и ликвидаторы.. Во второй мировой после ядерного удара тоже были и выжившие, и погибшие.. Где то нам врут..

Олег

Так две бомбы или тысяча двести ...чувствуете разницу

И*
Ирина *Z

так и фукусима уже не чернобыль.. а все то же самое

Кот Кот

Реальна... При эсколации конфликтов разум безсилен сейчас посути идёт явная огорессия против России..
Массовая агрессия стран НАТО широким фронтом.. И в случае невозможности её отрожения будет ядерный удар

Олег

нато уже сдулось..они это и не скрывают

Кот Кот

Нуу смотрю они там новые поставки планируют

Олег

а толку. их быстро утилизируют..

Кот Кот

Толку что при таком положении дел копяться все генетические ошибки и мутации все потологии и уродства поэтому и здоровье у них такое

Олег

пАтологии...все эти от нас самих и никак иначе

Nick Moslem

Ввиду того,что ядерным оружием могут владеть не только страны,но и группировки фанатиков, типа ИГИЛ,то все возможно,если даже в нашей думе какай-то идиот предложил нанести упреждающий ядерный удар по US

Олег

И амеры всерьез считают что в ядерной войне можно победить..

Nick Moslem

Они понимают только силу и надеятся на свои убежища...

Олег

Убежища не помогут.. это факт.

Галина Вдовенко

Не будет ни победителей, ни выживших. И вообще ядерной войны не будет. Потому что будущее планеты находится в руках Бога. А Слове его говорится ., "Что кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира".

Слава Касьянов

Не правда. Останутся и выжившие и прислуга. Такого не бывает, чтобы все подчистую. Где нибудь да произойдет сбой, умышленно или случайно. Ну как еще гуманнее избавится от лишнего люда. А тут форс-мажор.

Алекс Венцель

По теории вероятности всегда может найтись фанатик который нажмёт на ты самую кнопку, а там уже разбираться никто не будет...В живых останутся только папуасы на островах тихого океана...

Олег

и те вымрут от радиации и ядерной зимы..

Рад Таня

конечно, будут в Австралии, Африке. Бомбить будут только те у кого есть ядерное оружие, и в основном это мы и Штаты. Есть те кто оружие скрывает, как Израиль, но они будут бомбить арабов

Олег

Даже У Германии 150 ядерных бомб (американских )но от этого не легче

Людмила Тарвид

Это знает по-моему только Бог. Но те монстры, которые хапают деньги в огромных количествах и верят безоговорочно во власть денег и служат ей, пытаются строить себе убежища.

Клара Муртазина

Они же думают,что это их не коснется.В истории Земли уже не раз бывало такое и люди начинали жить в каменном веке.Находки археологов говорят об этом.Так что все может быть.

Са
Санта

Почему не будет? Я думаю, весь запас израсходовать не успеют, так что у африки есть шанс, ну и другие отдаленные территории не сильно пострадают на первоначальном этапе.

Людмила Велишаева

Не будет ядерной войны, Бог не допустит чтобы люди уничтожили землю которую Он создал. Но скоро будет Божья война Армагеддон Уничтожение злой системы ( системы сатаны).

Тамара Гончарова

Вряд ли реальна. Россия её не начнёт, это точно, а США боятся ударить первыми. На их территории очень давно не было войны, и они ни за что не рискнут своим благополучием.

Олег

Так у них и расчет что не долетит ни одна наша ракета до них.А на Европу им наплевать.

Тамара Гончарова

Да что Вы, кратчайшее расстояние между территориями РФ и США всего-то 4 км!

Олег

Бомбить тундру? Смысл какой.удвры наносят по промышленным зонам.военным базам.

Тамара Гончарова

Ничего подобного)) Гораздо южнее в Тихом океане есть островок, принадлежащий нам. До ближнего американского острова как раз 4 км. И вряд ли наши упустили шанс устроить под носом пиндосов какую-нить базу)))

Олег

Думаю да.не упустят

Елена Корсикова

Думаю, что нет. Когда Корейцы хотели ее начать и были уже на грани, вдруг Трамп испугался, а теперь еще и лучший друг КимЧинЫна. А Корея маленькая такая. Чего ее бояться?

Волга

Печально. Когда-то очень давно на экзамене, я на этот вопрос ответила,если только из-за ошибки. Сейчас вижу- возможно из-за идиотов, которые не понимают последствий