Сергей Демьянов

Можно ли стать счастливой просто внушив себе это?

Слава

только так мы и живем - внушая все себя и другим
С Новым Годом!!!!

Rycik

Внушив - нет
Поверив и осознав - да

Ch
Christina

Нужно разобраться как работает организм, а вообще в мире существует круговорот всего, в том числе хорошего настроения и счастья. ( одно сменяется другим )

Алексей

Я конечно извиняюсь, но никогда не понимала, как можно себе что то внушить. Хочешь быть счастливой? Будь. И не компостируй себе мозг.

Виктор

Перезагрузить программы - научиться видеть во всём позитив.
Упал кирпич на голову - хорошо, что не на ногу - как бы я тогда ходила?
Упал на ногу - хорошо, что не на голову - чем бы я тогда думала?
Примерно так. Тренинг сознания.

Екатерина

сходите в гости к колясочнику, как он живёт--увидите. как здорово Вам жить-Вы целая.
счастье --всегда с Вами, увидьте Его