А Чутанов

У меня проблема.... не могу уже отличать духов от живых.. . как научиться ставить барьер между астралом и реальностью?

Виктория Маслова

Деточка вразумись и покайся!!!! Прими Иисуса Христа спасителем.
А не то эти сатанинские учения доведут до ада.
Ад реально существует на самом дел так же как сатана, демоны. Также как Бог Всемогущий, Иисус Христос.
А не приймешь, так и Христос не приймет тебя. И будешь видеть не то что духов, а и демонов живых... .
А барьер никакой не поставишь--это бред и сатанизм?? ?
А разве можно победить сатану его же сатанизмом????

Ольга Балабаева

да уш. молиться надо) святые всегда умели отличать духов от живых)

Zoka Mister

аналог твоему вопросу: что я сегодня курила? анашу или ЛСД?

Азат

у духов спросите

На
Настя

Лизонька, ты гонишь. Твои духи в твоей башке сидят 🙂