АС
Александра Солдатова

как научиться ставить защиту на астральном уровне

чтобы защититься от внешнего влияния например порчи сглаза гипноза и т. д.

Ни
Николай

В детстве по соседству жила ведьма*по крестьянски) . Приходилось многому научиться, чтобы защититься от сглаза... или порчи, но все-равно иногда попадались. Доит мама коровку -Марьяна подходит и заговаривает -а корова ни с чего обрывает молоко на несколько дней (узнали втыкать свежую крапиву в окна-двери хлева ...не лезла туда больше.
Если кого-то из нас начинало тошнить или трясти с потом и одышкой - (без причины) -мама срочно умывала нас водой с пасхальной солью (можно церковной водицей)... через полчаса все куда-то исчезало. А защищались =с утра смывали лицо родниковой водой а заканчивали мыть ладонью от подбородка вверх ко лбу и волосы (3х) . Завязывали что-то яркое в волосы или на одежду= злой взгляд схватывал яркое и на лицо уже не было той вредности. Много мелочей примеряли, чтоб избежать плохого влияния. Ирена.

ЕМ
Елена Малыхина

учмть русский язык
это- беспредельно

ЮК
Юрий Кальянов

Всё определяется уровнем сущности. Вы на ринге, против вас мастер международного класса. Ваши действия? Стать таким же мастером.)) Если серьезно. Нужно просто быть человеком и не переходить на личности. Что намного сложнее. ) Дело в том, что мастер, какой бы он не был, не полезет просто так в драку. Ему это не нужно. Он и так знает, кто он. Но вы нарветесь, если будите наезжать. И не важно какой это будет масте. Боксер, каратист или экстрасенс. Вы просто получите за всю мазуту. Просто нужно думать на кого лезть, а на кого не нужно. Поймите, Костя Дзю, не будет махать кулаками просто так, пока его не вынудят это сделать. И я не отправлю вас на раковую койку, пока вы не вынудите меня, так поступить.

Твоя
Твоя

любить

Евгений
Евгений

это в двух словах не опишешь... .
Надо чувствовать свою сущность, ауру (биополе, называйте, как хотите)....

Ан
Аня

Нужно перейти на высший энерго уровень. Очень просто. Представьте перед глазами какую нибудь картинку. Чтобы как на фото получилось.

Похожие вопросы
Астральный сон и его опасность.
Воздействие Астральной Катапульты?
Что дает Астральная Катапульта?
Есть ли на ней защита? какая? кто и когда ставил?
как научиться астральной проэкции?
контакт с астральными сущностями.
А можно избавится от астральных проекций?
Астральные путешествия
Что вы знаете о ритуале с помощью астральной пирамиды, для защиты в астрале?
Почему Церковь не работает на астральном уровне?