Александра Солдатова

как научиться ставить защиту на астральном уровне

чтобы защититься от внешнего влияния например порчи сглаза гипноза и т. д.

Ни
Николай

В детстве по соседству жила ведьма*по крестьянски) . Приходилось многому научиться, чтобы защититься от сглаза... или порчи, но все-равно иногда попадались. Доит мама коровку -Марьяна подходит и заговаривает -а корова ни с чего обрывает молоко на несколько дней (узнали втыкать свежую крапиву в окна-двери хлева ...не лезла туда больше.
Если кого-то из нас начинало тошнить или трясти с потом и одышкой - (без причины) -мама срочно умывала нас водой с пасхальной солью (можно церковной водицей)... через полчаса все куда-то исчезало. А защищались =с утра смывали лицо родниковой водой а заканчивали мыть ладонью от подбородка вверх ко лбу и волосы (3х) . Завязывали что-то яркое в волосы или на одежду= злой взгляд схватывал яркое и на лицо уже не было той вредности. Много мелочей примеряли, чтоб избежать плохого влияния. Ирена.

Елена Малыхина

учмть русский язык
это- беспредельно

Юрий Кальянов

Всё определяется уровнем сущности. Вы на ринге, против вас мастер международного класса. Ваши действия? Стать таким же мастером.)) Если серьезно. Нужно просто быть человеком и не переходить на личности. Что намного сложнее. ) Дело в том, что мастер, какой бы он не был, не полезет просто так в драку. Ему это не нужно. Он и так знает, кто он. Но вы нарветесь, если будите наезжать. И не важно какой это будет масте. Боксер, каратист или экстрасенс. Вы просто получите за всю мазуту. Просто нужно думать на кого лезть, а на кого не нужно. Поймите, Костя Дзю, не будет махать кулаками просто так, пока его не вынудят это сделать. И я не отправлю вас на раковую койку, пока вы не вынудите меня, так поступить.

Твоя

любить

Евгений

это в двух словах не опишешь... .
Надо чувствовать свою сущность, ауру (биополе, называйте, как хотите)....

Ан
Аня

Нужно перейти на высший энерго уровень. Очень просто. Представьте перед глазами какую нибудь картинку. Чтобы как на фото получилось.