Денис Павлов

Чем отличаются плоды веры-по духу от дел закона-по плоти?

Кс
Ксения

По качеству наполнения их любовью, облагородив и по необходимости их для дальнейшего духовного развития души человека.

Ольга

на унитазе сидишь-дело по духу и по плоти

На
Наталья

Отличаются своим бесплодием.

Светлана

словами не захлёбываешься? такое чувство что они у тебя сами по себе... Что такое закон?

Евгений

Все дела делаются с каким-то намерением, именно это и имеет значение, а вера - понятие расплывчатое, люди верят в тот образ, который сами же и надумывают, нельзя же верить в пустоту, а что такое Бог, не знает никто.