Александр Феофилактов

нравятс?я сотрудники полиции??

Ответы
Ирина Турабжанова

Еще лет пять назад сказала бы, что стараюсь обходить их стороной. Но как то незаметно все меняется и сотрудники полиции вызывают все большее и большее доверие. Может это хороший знак?

Александр Феофилактов

да мы не плохие у нас служба такая

Ирина Турабжанова

Служба у Вас замечательная. Поддержание порядка - ведь это не самоцель. Ведь ваша цель, если вдуматься, обеспечение возможности для каждого жителя страны жить в безопасности, растить детей не боясь за них, делать свое дело - малое или большое. И если и Вы будете понимать для чего и для кого Служите, то и Вас поверьте оценят по другому. А вот если в Вас осталось только чувство собственной значимости, ощущение причастности к власти над ближним и (не дай Бог) решение своих насущных проблем за счет ближнего своего, негативная реакция - достаточно закономерный итог. Мне так кажется. Мне хочется верить, что Вы выберете именно Службу своему народу, своему Отечеству и своей Совести. Простите если высокопарно, но так чувствую. Счастья Вам.

Wa Co

сколько раз с ними сталкивался в жизни - вместо решения проблем - только добавление новых. я о казахских ментах.

Римма

вот теперь я хочу мужа военного или полицейского,возможно дальнобойщика,моряка дальнего плаванья.)

Римма

потому что буду скучать когда его не будет дома.) ☕.Холить и лелеять только не долго.)))

Александр Феофилактов

а заново ты же в самом соку тебе нужно

Римма

я на себе крест и не ставила.)

Александр Феофилактов

я про крест не говорил!а ты чем занимаешься?

Римма

что просмотр хочешь устроить.....)

Римма

огорчу.... в этот век прогресса у меня нет такой технологии.)))

Римма

ну такой прилично древний.)

Юл
Юлия

Слава Богу за вас и вашу работу , пусть Божьи ангелы охраняют вас и вашу семью от врагов . ))) 🌹

Александр Феофилактов

у меня на работе библию хотели выкинуть я подрался но отобрал

Юл
Юлия

)))-отчаянный , и что вы с ней дальше сделали ?

Александр Феофилактов

она лежит у меня в комнате никому не даю даже прикоснуться

Юл
Юлия

хотите интересное место -писания напишу ))), сами откроете и прочитаете

Юл
Юлия

Библия ,Новый завет : Евангелие от Иоанна глава 3 , стих 16.

Александр Феофилактов

ты стукнутая? я думал шутишь

Юл
Юлия

жаль , что вы такой резкий ,я всё равно напишу чтоб вы знали : "Ибо так возлюбил Бог мир ,что отдал Сына Своего Единородного ,дабы всякий,верующий в Него ,не погиб, но имел жизнь вечную" . Благодарю вас за общение . Благословит вас Бог и вашу семью . Всего вам самого хорошего в жизни )))

Лариса Ларуша

в свете показанных в последнее время телесериалов на эту тему....страшновато, если честно.... 😉

Наталия Лето

а вы не "оборотни в погонах"?

Наталия Лето

Кем любимые?так сразу уж и любимые? 🙂

Ra
Rasena

да! вежливые,воспитанные,культурные,грамотные, добрые,нежные,дорогие....о...увлеклась...

Александр Феофилактов

ты меня прямо в краску вогнала

Ra
Rasena

ты ж не понял сарказма)))) вот и передумала 😉

Татьяна Чеплакова

а чем они лучше других? такие же люди такие же мужчины и женщины..

Александр Феофилактов

а я вот пока не могу забыть

Татьяна Чеплакова

мало времени прошло просто...только мой тебе совет, не обижай ту которая будет потом рядом с тобой..она ведь не виновата что с тобой так случилось...

Александр Феофилактов

дк даже в мыслях не было просто я начал жить с чистого листа меня дома ни кто не ждет кроме мамы вот я и пошел на жесткую работу

Татьяна Чеплакова

вот и не бери в голову...она ушла и закрой книгу эту. Поверь ты встретишь другую ничем не хуже. Сотни людей сходятся и расходятся... говорят все это дело двух недель... сама не знаю конечно...но говорят легче становиться... а жесткая работа тебя может просто ожесточить и сделать просто психом(прости за выражение) во всем нужна мера... ты убиваешь в игре потому что тебе больно и как заглушить эту боль ты не знаешь..

Татьяна Чеплакова

я не психолог - я юрист,который более 15 лет отработала с людьми, в частности с военнослужащими.

Ир
Иринка

Нет,а с чего они должны мне нравится?Мусор он и в Африке мусор

Archi

Если по их работе не встречаться, милые люди наверно)

Александр Феофилактов

без дела никого не трогаем

Archi

Конечно конечно, мы вас очень любим и уважаем)) особенно гибдд))

Александр Феофилактов

да пошли оны козлы мешают нам работать

Archi

😃 особенно вы мне очень нравитесь 🙂

Archi

Да незнаю 😃 хороший вы,человек наверно 😃

Александр Феофилактов

да я такой только давай на ты

Алька Energizer

Ваша служба безопасна и нудна. А моя - опасна и нужна!

Алька Energizer

Я - обсуживающий персонал межатлантического авиалайнера.

Александр Феофилактов

у нас поработай потом скажешь нудная

Т@тьян@ Демичева

не все...так в процентах 20...не больше..

Т@тьян@ Демичева

надеюсь...вашему поколению Россию не опустить

Оксана Коблякова

и что? не надо хвастаться перед всеми

In Your Dreams

мне вообще солдафоны не нравятся 😛

In Your Dreams

вот,вот и IQ у тебя подходящее...

Александр Феофилактов

ты о чем я офицер мне положено высший иметь

In Your Dreams

ты вообще не понял мой ответ! ты служишь?- значит солдафон! 😛 короче- не заморачивайся!

Александр Феофилактов

я не солдат я свое отпахал

Katerina Guseva

ГАИ неееееет остальные. Норм))

Татьяна Дегтярёва

не знаю никак не сталкивалась

Баба Яга

Мужчина в форме всегда хорош!

Баба Яга

Не только уважает, еще и млеет!

Баба Яга

Пожебли не хочется, а так спрашивай-отвечу

Александр Феофилактов

ты со мной хочешь общаться я сидел

Баба Яга

Сидел - это не стиль жизни. Пугать не надо!

Баба Яга

Вот уже веселее! Так что интересует?

Баба Яга

Чуть-чуть, летом отметила полтинник

Ол
Оля

не знаю.я их не рассматриваю)

Александра Муллина

это хорошо что ты из полиции

Анна Александровна

Знаю нескольких - веселые!!?

Александр Феофилактов

да синий камуфляж брони каска маска

Анна Александровна

На фото зеленый и фуражки!

Александр Феофилактов

дк я фоткался 7 лет назад я там еще молодой заметь звание

Александр Феофилактов

бывает вот это давно было а ща я ст лейтенант службы ГБР

Александр Феофилактов

группа быстрого реагирования

Ruslan Ramazanoff

Сотрудницы как то больше)))

Александр Феофилактов

у нас и такие есть залети отшлепают