Ев
Евгения👑

Всем привет✋👋 Как погодка? Настроение? 😉🤗😊

Ответы
Y. V.(George)

ТЕБЕ ХОРОШЁ У ВАС ТЕПЛО! А УНАС ПРАВДО СОЛНЕЧНО! НО ВЕТЕР + МОРОЗНО -4 С МАСЛЕНИЦЕЙ И ПРОЩЁНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ. В этот светлый день воскресный
Я хочу прощенья попросить
У каждого. Ведь это так чудесно —
Всех прощать и самому прощённым быть.🖼

Y. V.(George)

НУ ? А С КЕМ ОН ОСТАЁТСЯ? КОГДА ВЫ ОБА НА РАБОТЕ.

Ев
Евгения👑

Бывает муж отдыхает он сидит с ним, и так же я. Ну а когда вместе то конечно же наши мамочки

Y. V.(George)

ЗДОРОВА? РАТ БЫЛ ПООБЩАТЬСЯ! 🖼

Ев
Евгения👑

Спасибо! 😉

Y. V.(George)

😎👍🤝🌹

Шельма Енот Вот!

Забота у нас простая, забота наша такая,
Жила бы страна родная, и нету других забот.
И снег, и ветер, и звезд ночной полет,
Меня мое сердце в тревожную даль зовет. вот!😁

Гибадулин Владимир

Идут дожди, прямо зарядили, как в песне: "зарядили дожди - пистолеты". Настроение - среднее. Давление - нормальное. Аппетит - хороший. Сама то как ? 🤔

Гибадулин Владимир

Классно. И на курорт ехать не надо в отпуске. С хирургией я знаком, был пациентом.

Ев
Евгения👑

Мы иногда ездием, надо всё посещать а не только в одном городе сидеть

Гибадулин Владимир

НУ, ДА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Человек Со Щукой

Привет Евгения! Капает у нас вОмске целый день.Завтра ещё тепло-потом подморозит опять на пару недель.

Мастер

Доброго времени суток! Пасмурно, но относительно тепло , настроение.. так себе.. грустное, скажем так

Vladimir Krotov

Настроение - ушки топориком, нос по ветру, хвост пистолетом. А погодка Г... - каток и холод на улице

Светлана Костина

Холодно,гололед.Настроение такое,какое может быть,когда со всех сторон ложь,и идет война.

Olivia Autumn

Привет) Погодка жесть, весна пытается выдворить зиму, но та оказывает сопротивление 😄

Владимир Фомичев

Поздний вечер , ветер стих , морозец поджимает , смотрю прямой эфир на первом канале .

Master Roma Mamedov

Погодка не балует,радует весна и праздник подарков весны-Праздник Наших Милых Дам!

Нина Китаева

У нас светило яркое солнце и хлопьми валил снег.Это чудо природы длилось минуты 3.

Евгений Леонов

Погодка норм,идёт снег))) Настроение ШИК )))как всегда,чего и вам желю 🌹🌹🌹🌹🌹

Trizzzi@Андрей

Привет) такая же как и у вас ) В Сочи у нас одна погода ) А настроение разное

Ев
Евгения👑

Я же не знаю кто откуда 🤣

Сергей

Плюс 6,проростают цветы, некоторые цветут, настроение нормальное

Николай Костров

Погода - Бррр. Ожидать лучшего, Настроение Норма, звучит музон.

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🍫🌹погода супер снгег валит и минус 4 настроение паршивое

Vi
Viktor

Приветик. Погодка ночь, настроение спать. А нужно работать!

Максим Иванов

Настроения еще сутки хорошее, а погода фиг видишь из дома))

Се
Сежок

Настроение как при перекуре на войне. а погода спокойная

привет. мороз мой любимый настал. настроение уставшее