Магистр Околовсяческих Наук

Как известно Дева Мария воскресла на 3 день после смерти и вознеслась на небеса...гроб был пустой а с неба упал поясок Марии ...она стала там Царицей Небесной а Иисус цесаревичем..то есть Мария там главнее Иисуса??

Ответы
Владимир Ляпин

"Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем". Таким образом Богородица выше ангелов. Она была вознесена на Небо нетленной. А Бог Слово (или Бог Сын) - это одна из ипостасей Пресвятой Троицы предвечной. Он существовал всегда и был вочеловечен на время земной жизни Иисуса Христа.

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...а почему она не богиня до сих пор??

Владимир Ляпин

Достаточно Ей быть Пресвятой Богородицей. Между прочим, мы к ней обращаемся: "Пресвятая Богородица, спаси нас". Так же, как и ко Христу. Всех остальных мы просим молиться за нас, о нашем спасении. Святых, Ангелов и пр.

Магистр Околовсяческих Наук

А разве не Царица Небесная??я слышу только так обращаются...

Владимир Ляпин

Да, и так тоже...

Магистр Околовсяческих Наук

Значит она богиней стала

Владимир Ляпин

Не выдумывай. Бывай. Я всё сказал.

Гена Лозовой

Не известно, а так пишут, но смотря кто что читал, смотря в какой редакции и переводе. Разве на третий? А не на пятый? Вы где читали эти...

Магистр Околовсяческих Наук

Или не надо читать вообще если не первоисточник...?

Магистр Околовсяческих Наук

Тапками закидают

Гена Лозовой

Нет, никому это не надо, закидывать

Александр

Пояс Богородицы это вообще-то пахотные, плодородные земли.

Магистр Околовсяческих Наук

Это с нашей стороны так видится...нам любая война так видится..кучка людей ликвидирует друг друга...бокс

Александр

Что внизу - то и вверху. Один из герметических законов, сначала на Солнце вспышка, затем волна инфарктов у нас, внизу. Сначала мысль, потом действие, разумное. У войны нет оправданий, кроме как защита от агрессии. Сила есть - ума не надо. А добиться своего, не имея силы, используя только ум? В шахматах, бридже и прочих играх выживают оба соперника, хоть приз и достаётся одному.

Магистр Околовсяческих Наук

А они и выживают только потому что делают копии и в них на удалёнке играют...вы же выживаете играя своим персонажем в компьютерную игру..))

Магистр Околовсяческих Наук

Бог и др...никогда не покидают своих обителей))

Александр

Конечно, притом паля во всё, что движется, меня мало волнует внутренний мир персонажей, я просто о них нее думаю. Если вспомнить, что мозг не делает различий между реальным и виртуальным, то я, пока играл в шутеры и стратегии перещеголял всех упырей всех времён и народов, пока не надоело. И кто я? Мысли изменились, подрос малость, пиф-паф уже не вставляет, наелся😅

Лина

Вау...она тоже? Я не знала))

Магистр Околовсяческих Наук

Поясок хранят католики..святыня

Лина

прикол)

Магистр Околовсяческих Наук

Могу найти где хранится

Лина

не не надо, недавно смотрела фильм Монах и бес, там мощами, крестами и гвоздями торговали у гроба господня....всё понятно)

Магистр Околовсяческих Наук

Смотрел...Иисус продается хорошо сейчас!!

Лина

🤝

Ваша Маша

женщина всегда рулит

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...так почему до сих пор не наша богиня??

Ваша Маша

можете считать ее своей Богиней, кто мешает?

Государь Ежитсу I.

Иж какая. Мужики рулят. )))))

Магистр Околовсяческих Наук

Так надо объявить что ещё одна богиня есть и четырьмя пальцами креститься ..и не троица а четырница

Виктор Соловьев

Фантазёры)))

Виктор Соловьев

Ты говоришь о духах Земли Воды. рек итд .с которыми умеют общаться шаманы.. ..а не ангелах.)))

Магистр Околовсяческих Наук

Они вселенной руководят это духи рек??

Виктор Соловьев

Нет сказал же духи Земли..Тонким Мир Очень богат сущностями .Вселенная вся заселена .Есть цивилизации на миллионы лет ушли в развитии мы для них как для нас тараканы )))Кстати евреев выводила из рабства одна из таких цивилизаций представившись Богом Иеговом .да и вообще Бога невозможно услышать вообще Он вне материи ..Он Творит ее.

Магистр Околовсяческих Наук

Слышал я такую версию

Виктор Соловьев

Это я пишу своими словами..Но то что дано современному человеку недавно будут изучать сотни лет как все и почему образовывалось..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Бред

Магистр Околовсяческих Наук

Бред не бред а поясок святыня и хранится у католиков во франции

Владимир Ковалев

🤔

Владимир Ковалев

Вот поэтому, я так думаю, и разное отношение к ним.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..каждый кулик хвалит свое болото...иначе придется признать что он неправ

Владимир Ковалев

Но кто же признается в этом. Будут до упору утверждать, что только они правильные и знают Истину.

Владимир Ковалев

Когда народ был неграмотным, все проходило, а теперь не всегда.

Иг
Игорь

Не

Магистр Околовсяческих Наук

Королевишна главнее принца вроде