Буль Дозер

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Ответы · страница 4
Олеся Толстова

вы правы,не нужно ничего стыдиться,делайте так как вам удобно и комфортней жить,ведь жизнь у нас одна

Татьяна Лопатина

вот первое это вредная привычка.вино в не больших количествах полезно.ну а страсть продлевает жизнь!

Наталья Куцевич

к моему искреннему сожалению данные привычки ко мне интереса не проявляют никакого, а я к ним, а жаль

Лада Дид

что в самом человеке не хватает ,тем и допингует ,можно без всего этого обойтись ,всё есть внутри нас

Виктор Сухопаров

где это написано что для счастья это мне надо?

Лада Дид

вернёмся к вашему вопросу:Своих привычек вредных не стыдись. Курение, вино, порывы страсти, Конечно, укорачивают жизнь, - Но могут продлевать мгновенья счастья.?

Виктор Сухопаров

именно продлевать но не создавать

Лада Дид

лично мне не понравилось,а кто как хочет -пусть так и может

Виктор Сухопаров

ну я свою позицию не навязываю и вашу тоже уважаю

..

Хорошие мгновения счастья можно получать и от хороших привычек: спорта, рыбалки, интересных книг )))

Tosia Kotova

счастье можно продлить и без курения и вина, а вообще,кто не курит и не пьет,тот здоровенький умрет

Дана Жантемирова

это временно!! они просто создают иллюзию, в действительности табак и алкоголь угнетают эндорфины

Любовь Абрамова

У каждого человека своё понятие счастья! Кто-то не видит смысла жить именно без вредных привычек.

Виктор Сухопаров

наверное))) у меня интересно как? (мысли вслух)

Оксана Маринина

не курю, выпиваю редко, а вот третье - очень люблю, хотя что-то притухла страсть за последнее время

Наталья Рагушина(Полозкова)

Не спешите избавляться от вредных привычек. Со временем может выясниться, что это достоинства...

Наталья Рагушина(Полозкова)

Жизнь полна непредсказуемостей...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почему к вредних привычек добавляете порывы страсти,да и маленькие уже знают что секс полезен

Lucica Lucica

Да))в mail.ru было :Моя жизнь была б на много веселее и радостнее,если б не мое хорошее воспитание )

Жанна Ляхова

- И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны.

Л. Степаненко

Курение укорачивет.а вот остальные привычки могут и продлить и не только мгновения счастья

Зульфия Гилемханова

Понятие "Счастье" растяжимо... Оно зависит от того, какого рода содержимым вы наполняете его!

Елена Станулевич

Для меня ключевое слово в этой фразе- мгновенья. А большего вредные привычки не могут дать

Виктор Сухопаров

Ключевые продлевать счастье а не давать

Виктор Сухопаров

Читайте внимательнее не на мгновение, а продлевать это самое мгновение

A&
Aleksey <^>

С каких пор куренье, алкоголь стали счастьем. Это удовольствия и с счастьем ничего общего.

A<
Aleksey <^>

Не понимаю вопроса. Я вам написал. Или вам нужно что-бы великий поэт сказал или научный работник?)))))

Ольга Миронова

Несомненно, главное в меру, что бы мгновенья счастья не превратились в пьяные разборки :)))

Хайртайв

... и этому ты, временщик свидетель... Чья жизнь - порок, а гибель - добродетель... (У. Шекспир)

Татьяна Михалёва

Я думаю вредных привычек стыдиться нужно! Счастье это состояние души,,открытось сердца!