Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Америка. Год 2010-2011. Один раз стоим с женой в очереди и какая то тетка на нас все время смотрит. Потом и говорит на чистом русским языке: «Вы наверное муж и жена?» Мы такие: «Ну да.» Она: «Просто вы так похожи, когда люди живут вместе, то становятся похожи друг на друга. Вот я живу с мужем и собачкой. Все на одно лицо!»

Ответы
Лора

Ну да. часто люблю наблюдать за питомцами с хозяевами, очень похожи. Я вот кота взяла, а он подрос и стал похож на бывшего, такой же мордастый и ленивый) видимо фантом еще остался))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Это факт, между прочим. Только уточнение: когда живут одной жизнью....Могут годами жить под одной крышей и быть далеки как Южный и Северный полюса Земли)..тогда не будут похожи.

Мария Лапковская

😂 Хотя что смешного, на нас с мужем тоже многие думают, что мы брат и сестра))) Очень похожи)))

Леди Кена

Привет..мне тоже говорили...что мы с мужем похожи...правда сама я этого не наблюдаю)

Леди Кена

Стыдоба..знаешь..а многие наши мужики бахвалятся тем...чего следует скрывать и стесняться

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А еще, после того как я его назвал быдло-алкашком, он возгордился этим званием)))) Ну в общем, ты права)

Леди Кена

Менталитет

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне не понять, даже не убеждай)

Леди Кена

Не стану...и не поймёшь

Мария Давыдова

Она права))) Как это ни смешно, животных выбираем тоже по себе, и они - наша копия))

Ланочка Петрова

А ведь это правда, у нас соседи со своим бульдогом - ну все на одно лицо! 🤣

Ан
Аня

Расскажите мне как язык выучили, языковой барьер этот сраный преодолели?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

упорный труд, ну и немножко пивка с америкосами))) 😄

Ан
Аня

Эх если бы у меня получилось (

Алиша

Сначала у свекрови был доберман. А возрастом мопс 😅 все совпадает

Людмила Ульяновская

Мне вспоминается одна дама с мопсом.Сразу мысль,кто из них больше мопс?

Liza

Выбирают жену похожую чертами на маму,а то бишь и на себя любимого)

Михтар Каграманян

к стати не смешно , научно доказанно , про собачку правда нет

Михтар Каграманян

дак собаки тоже похожи на хозяев это факт ,но научного объяснения не встречал ))))

Аурэлия

Я б не сказала что вы похожи....Но это и не влияет на семью 😉

Светлана Белоус

Да, со временем даже животные становятся похожими на хозяев

Максим Музыка

Я тоже такое замечал, муж и жена чем то похожи друг на друга

† † † Мари † † †

А мы с икжем не были похожи..наверное по этому и разошлись)))

у нас тоже и собаки и кошки и коровы все на одно лицо были)

Шепот

Ржу!)))) Кстати питомцы обычно похожи на своих хозяев!)))

Ро
Розочка

.....ну...может вы и правы...все ..в вашем представлении...

Та Еще

так и есть, причем совсем без разницы, где живут люди

Та Еще

Привет!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня новый вопрос тоже про Америку, зацени)))

Та Еще

сейчас

Шёлковое Сердце....

Так.... Насчет мужа не знаю✌ !!! Но собаку не заводим✌