Ол
Олег

сколько придурки из правительства россии будут терпеть хохлядские обстрелы нашей стороны !!! давно бы дали бы по армии киева точечный удар !!! что бы падла все там сдохли !!! и нехер военным коридор давать !!! пусть ополченцы их до давят !!!

Ответы
Елена Корсикова

Да зачем по армии? Они люди подневольные. Точечный по думе, во время заседания в Киеве.

Ол
Олег

не рада бомбит города а те ублюдки которые запускают ракеты и грады !!! а лётчиков надо вырезать семьями !!!

Елена Корсикова

Не надо. Их же заставляют.

Ол
Олег

нельзя заставить убить человека !!!

Елена Корсикова

А они, конкретно, никого не убивают. Просто тупо нажимают на пуск, и не видят куда летят снаряды.

Ол
Олег

так это самое страшное !!! эти бараны на западе даже не знают что происходит !!!

Елена Корсикова

Вот и надо ликвидировать того, кто их посылает. Иначе это долго будет длиться.

Анастасия Холодкова

ну зачем же так кровожадно?! пустите туда всего лишь Кадырова на чуть-чуть...

Ол
Олег

да нафиг нужен этот кадыров !!! пару запусков ракет и всё !!!

Алия Жакупова

кто это начал тоже душа болит ,когда солдаты плачут ,я сама плакала

Alice Muratova

политики должны договориться, а не люди гибнуть

Валера Ратников

а чего бы украм , крылатой по кремлю не врезать?

Ол
Олег

здоровья не хватит !!! только с бабами и детьми воевать умеют !!!

Элеонора Тюльпанова

в сентябре введут миротворцев и все решится

Ол
Олег

почему так думаешь ?

Виктор Кенибаев

И начнется третья мировая - вы этого хотите?

Галина Ясная

дали бы если не было угрозы большой войны

m.
m.narymbaieva

они ведь и провоцируют. смотрится как Слон и Моська

Галина Ясная

Ох и провоцируют,тащут нас со всех сил,чтобы было за счет кого списать свои долги.

Лелька

Не по армии надо ударять, ох, не по армии

Ол
Олег

по киеву ! ну и по киеву ! майдану и раде !!! что бы всё в перемешку стало !

Лелька

Ещё дальше, за океаном где-то))

Татьяна Кравчук

Жестокость пораждает жестокость!!

Ол
Олег

а убивать мирных нормально !?!

Татьяна Кравчук

Тогда и мы также станем убийцами

Ол
Олег

вы это кто ?

Татьяна Кравчук

Люди ,человеки

Александра Хм

Да здравствует диванный генерал!

Игорь Парафейник

дебиль ты конченый!!!! 👿

Мария Жукова

все мы люди,нельзя так

Уральская Рябинушка

Вы хотите 3-ю мировую?

Ол
Олег

да не будет войны !!! а хохлы по домам сами разбегутся !!!

Юрий Васильченко

Жестоко.

Ол
Олег

нормально !

Сергей Лебедев

Нельзя.

Юля Веснина

тварь

Ол
Олег

ты !

Юля Веснина

Нет вы,как вам не стыдно такое писать и думать?ну в принципе конечно,не ваши же дети там гибнут.Если у вас есть дети,то я им желаю на жизненном пути не повстречать такого как вы,а если нет тогда не заводите,а вашей маме должно за вас быть стыдно!