Та
Танита

Индейцы считали, что люди заболевают от несбывшихся желаний...Один доктор говорил, что мигрень - болезнь неосуществленных возможностей...А ведь похоже на правду...?

Ответы
С,
Синигами ,,,

<Индейцы в городе !> ) Меня зовут <Белое Облако> а вас как зовут индейцы ? а по вопросу могу сказать следующие : психические болезни от несбыточных желаниях в основном и происходит--истерика и тд. вы не согласны ?)

Александр

Не то что похоже, а и есть правда. Ненужные желания высасывают жизнь... И, если желания идут вразрез с Законами Мироздания, начинается сбой - башка болит, спину ломит... Энергоинформационный обмен...

Николай Зимин

Есть хороший тост! Хочу купить козу, но нет желания. Хочу купить самолёт, но нет возможности. Так выпьем же за то чтоб наши возможности совпадали с нашими желаниями!

Валерий Гусев

Потому все что захотел- мгновенно делал.Пусть и ошибочное желание.Фигня дело.Завтра правильная хотелка будет) А высшое счастье- научил такой хотелке жену)))))))

Валерий Гусев

Забавно.И даже интересно.И честно? Очень бы хотел подобное увидеть).Хотя=== не тайна.Ну к жене на работу приехало- министр здравохранения.Как оно там орало).Подошел.Ты чего убогий надрываешься.Поперхнуолся.Иди.Пока поживи. Но за работу забудь.Через две недели его выгнали.Ну кто мне в жизни интересен?

Та
Танита

))

Валерий Гусев

Это такие же люди.Их значимость люди сами им создали.А стоит их опустить- в жизни часто мелочь.выскочили на волне))))))))

Та
Танита

да...но опускать их не каждый решится...и не каждому сойдет такое с рук

Валерий Гусев

И что?.Ну было задание.Премьер министр.Он то живой.Но в политике его нет.А потому более увереного и наглого чем я- не бывапет.Я нежен к женщинам,Но если они за политику или о величии- лучше бы они не родились)

Идальго

когда Вселенная не может осуществить желания человека, она в силу своей дуальности делает совершенно противоположное - посылает болезни (медленно убивает)

Li
Liisa

Несбывшиеся желания, следствие - стресс. Неосуществлённые возможности - стресс. От стресса слабый иммунитет. Ну и так по цепочке. В чём-то индейцы правы.

Li
Liisa

🙂

Марго

не похоже а правда она и есть. Еще психолог сказал бы вам что от неисполненных желаний, даже в далеком детстве, в зрелом возрасте развивается депрессия

Та
Танита

да..это так..все проблемы из детства

Алекс Венцель

Мигрень это недостаточное кровообращение в отдельных участках мозга. Причиной может быть родовая травма или ушиб головы при аварии...

Та
Танита

это на физическом уровне

Алекс Венцель

Человек не машина...Он гораздо сложнее...

Та
Танита

есть еще подсознание

Алекс Венцель

Есть, но это одна из составляющих личности...

Та
Танита

верно..болезнь вначале возникает на подсознательном уровне, а потом проявляется на физике

Алекс Венцель

По моему вы перепутали физиологию с физикой...

Та
Танита

нет...это сокращенно

Тамара

Мудрый Соломон заметил:" От затянувшегося ожидания болит сердце , а исполнившееся желание-дерево жизни" Притчи 13 глава 12 стих

Игорь

Разбалансировка ментального и физического тел всегда влечет болезни. Дисгармонию на физическом уровне.

Та
Танита

верно...не все это понимают

Игорь

Мы еще много чего не знаем.

Волга

абсолютно....все болезни отражены в таблице Луизы Хей...устраняешь причину - уходит болезнь...всё просто)))

Та
Танита

Да..я тоже читала...А еще Лиз Бурбо

Волга

тоже таблица?

Та
Танита

нет ..это больше описание ..почитай..очень интересно "Слушай свое тело"

Волга

хорошо,,,спасибо)))

Волга

😘

Вадим

Неправда! В этом случае,у меня бы уже от мигрени крыша съехала! Все болезни от нервов и плохого питания...

Та
Танита

а нервы от чего?)

Вадим

А плохое питание?

Та
Танита

когда ваши желания не совпадают с вашими возможностями

Вадим

Может и так,спорить не буду!

Мичиру Кайо

да есть такая болезнь в каком то городе и точно не знаю, но где то слышала, смотрела и читала......

Ал
Александр

Мигрень - хроническое заболевание, в большинстве у женщин, индейцы - мудрый народ, но тут чушь

Михаил

А спросите этого доктора, что там индейцы считали- что такое кластерная головная боль?

Тт

Согласен. Что толку от гениальных способностей, если нет возможности их применить!?

Радуга Рада

Мигрень обычно у женщин бывает и говорит о ее не реализованности как женщины

Славный

Ну если есть возможность, почему не воспользоваться, вы это хотели услышать?

.... Реус

Да, прям как две капли воды. А всякие там бактерии с вирусами - фигня полная.

Антон Малашевич

Ну да похоже то то я думаю чего же у меня так часто и сильно голова болит