Танюшка Лукина

какие планы на ночь)))

Ответы
Виталий Ерохин

Андрюх,ну как сказать-шоркин поркин с женой а потом позалипать в инете на пару-дети спят,мож на кухню выйти чайку махнуть потом,как покажет

Андрей

Мы с тобой одинаковых взглядов 😂👍🤝

Ан
Анна

Здравствуйте всем, спать спать спать спать, а у вас простите? Наверняка по клубам по барам или куда вы там ещё ходите то?

Андрей

🤝и вам всего доброго

Ан
Анна

Мерси мерси вам 🙏😇😉

Андрей

🤗😊

Ан
Анна

🤗👋

Андрей

👋

Beingmehardwork [Id ∞2013]

спать и прежде чем спать надо подумать о обо всем:))) Я же ребенок, а вы кажется шлюха:DDD кошмарный пример!

Сандра Химка

у кого что болит))))

Beingmehardwork [Id ∞2013]

не надо со мной такими темами общатся:)

Сандра Химка

я с вами не общаюсь))) если вопрос не нравится, просто удалите и все)))

Beingmehardwork [Id ∞2013]

блиин да откуда вы взялись такие, какой пример нынешнему поколению? ну и ну вообще боже.

Константин Unknown

Сон, музыка, кровать, бессмысленный и тусклый свет, живи еще хоть четверть век, все будет так, исхода нет

Владимир Терентьев

За окном дождь, а значит, ночных отморозков на байках не будет. Предвкушаю полноценный сон !

Андрей Кравченко

Составить подробный список певцов и певиц, на чей концерт я бы не пошел ни за какие деньги

Вячеслав Ветров

сейчас посижу еще чуть чуть потом посмотрю фильмец , пожру на ночь и спать, разведен)))

Танюша Грибанова

О точно надо пойти пожрать

Алексей Жилкин

Как всегда: - занятие любовью в ритме танго, сигарета и умиротворенный сон...

Светлый

зевки начались, наверное спать пойду, а что есть какие то предложения?)))))

Антон Рощин

Ну у меня уже день,собачек выгулять,потом встреча ещё,а вечером салют

Евгений Анисимов...

Была бы жена - её бы тискал! а так, пока один, фильм смотреть буду.

Артур Веэбер

по-моему, у всех планы одни - спать. кроме тех, кто в ночную смену)

Бр
Браты-Демократы

День надо с начала проводить, а уже потом строить планы на ночь!

Нина Милькевич

Увидеть прекрасный сон и восстановить потраченную энергию.

Ол
Ольга

Хотелось бы любви и ласки,но остаётся спать в одиночестве)))

Ol
Oleg

😘

Ilshat Ahmetshin

Так как у меня 05.05утра только один план постараться заснуть

^|^ Slavka)

какие могут быть планы вы замужняя я женатый еще и Беларусь

Vera Yarashevich

Немного почитать, послушать музыку и заснуть сладким сном

Мильдронат Михайлович

Хорошие планы

Vera Yarashevich

Солнышко скользнуло по карнизу,
Заглянуло в спальню - с добрым утречком!
Ты сегодня не капризная,
Вот и умница, может сонату написать,
или спеть романс, а может ноктюрн создать,

Vera Yarashevich

....нет, лучше изысканный обед

Tolik-Ekb

Да как всегда, ужин при свечах, душ вдвоем, и секс до утра))))

Сандра Химка

:)))

Александр Змеев

Сексуальные.. Повернуться на бочок и послать всех на х*й !!!