Пойми, Я Не Ангел....

какой статус у тебя вконтакте? )

Ответы
Cветлана Шаранская

Я никогда не стану тёткой.... Унылой, серой и больной..... Останусь девочкой-кокеткой.... Веселой, ветреной, шальной! Я не зачахну, не состарюсь... От снега, вьюги и тоски... Останусь Королевой, каюсь!.. До гробовой своей доски

Анастасия Паровенко

Лишь родители и подруги знают какая я на самом деле бываю психованная и неуравновешанная истеричка,все остальные думают,что я очень скромная

Александра Пугачёва

Я говорю спасибо небесам....За то, что я дышу, и следую своим мечтам...За этот мир, в котором я живу...За тех людей, которых я люблю...

Олеся Яркова

Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом...Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Лина Бондаренко

Сейчас, смотря на людей, которые мне раньше нравились, я начинаю сомневаться в своей адекватноти

Лилия Шабанова

Я верю, в то, что есть на свете человек, который сможет склеить мое сердце из миллионов осколков.

Анна Ефремова

Каждой женщине нужен такой мужчина, чтобы портил помаду на губах, а не тушь на ресницах....

Алена Сидорнеко

Есть люди, которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним.

Женька Рудик

Все, кого я люблю, меня либо уже бросили, либо однажды бросят. Пора привыкать.

Виктория Филатова

Так приятно, когда человек, который тебе нравится, просто смотрит на тебя

Татьяна Гнедаш

Дай Бог Вам не нагадить в наши души,а нам дай Бог видеть только хорошее!!!!!

Полина Павлова

Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонков из прошлого.

Елена Геленгаузен

Фиг его знает, сижу тут какие то монеты обещают, упрашивают : стань VIP

Nazim Samedov

у меня в контакте только номера! а что туда надо ещё что то написать?

Ольга Очерцова

если у тебя,что то не клеится,брось клей!возьми гвозди и ЗАБЕЙ!!!

Владислав Рыжов

Положительные эмоции возникают если, просто на всё положить!

Julia Glebova

Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрее, чем скорая.

Маша Шель

поздравляем тебя Андрей, продолжайте дальше)))

Snezhana Markevich

снова без настроя, снова убита в хлам. снова одна в поле воин.

Майк Абдулов

Все тот же все так же,но время все же,размеренно делает шаг

Владимир Зеленков

Сделайте запрос Владимир Зеленков поэзия - это мой статус.