Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Ты просто космос детка...! " Что означает эта фраза? Космос - холодный и безжизненный, или далёкий, отстраненный и мерцающий, а может бесконечно расширяющийся, с кучей звёзд , планет и чёрных дыр?)) Что он этим имел ввиду?

Ответы
Валерий Довнер

Когда на чемпионате мира по футболу 2018 г. в России наша сборная имела успех в четвертьфинале то вся Россия с лозунгом " Ты Стас - просто космос ! " Обращение это было к главному тренеру сборной России по футболу Станиславу Черчесову. Вот и понимайте как хотите...

Scooby Doo

Когда мы делаем такие комплименты то мы не думаем о негативных смыслах этого слова обычно. Ну тот же "зай". Где то читал что зайки едят свои какахи когда злятся😁 не знаю конечно насколько достоверна эта информация. Но в любом случае мысль понятна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Зайчик- лёгкая добыча по сути)) так что в какой-то степени верно.

Еc
Евгений c

ну, описал Вселенную так, как её представляют себе астрономы и писатели-фантасты... )) ...и детка, к которой было применено это обращение, такая же, как и космос... бесконечно-непонятная и непознанная...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ. Мужчины все говорят, что женщин не понимают.

Еc
Евгений c

правильно говорят! ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бедняги. Как только живы!)

Еc
Евгений c

ага 🧐

сс
сергей субботний

-ты мой космос, детка!
-о! какой ты романтичный... ты мой гагарин!
- в смысле "Гагарин"? в смысле - первый?! прикольно... но чувствую я , что какие-то собаки здесь уже побывали до меня...

Александр К.

Привет! Тут некто Пономарев плачется, что у Вас в ЧС попал. Наверное, за дело, говорю. Она зря никого туда не толкает... Знаю эту женщину давненько))) Что.. сильно заслужил? 🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и я о том же. Никакой конструктивной беседы. А пусто воду переливать вообще не интересно.

Александр К.

Ок! Ну, коли рыло в пушку, чего плакаться?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну чего там у других в голове, я знать не могу, да и без надобности это.

Александр К.

Ок! 🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Victor. By

может космос это то, чего другие не смогут достигнуть...вот Гагарин долетел, а нам не дано...я тоже иногда применяю это сравнение ибо человек во все века стремился к космосу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Надежда Н

))) Вы слишком много думаете 😉 для меня космос это что то таинственное, красивое, не понятное 😉 так что то что для него это значит нужно спросить у него😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Та это в песне))

Надежда Н

😂 а я подумала нифига человек запарился 👍😂🍫

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да люди тоже парят где-то услышанные фразы, не думая о смысле вообще.

Вера Гудкова

каждый человек для другого загадочный, мерцающий, далёкий, бывает холодный или очень тёплый и с тысячами звёзд, манящих к себе...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну такой себе, сомнительный комплимент отвесил))))

Вера Гудкова

Так получилось. но думала про других людей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно))

Павлос

Ты правда так видишь и чувствуешь космос?????😁 Это очень печально
я только об одной энергии Луны могу сотню страниц исписать......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно. Не нужно никаких советов, все нормально) и это не депрессия.

Павлос

Оль, я не советую....., я знаю что ты разумная женщина.....
Просто делюсь с тобой как с другом....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну понятно)

Павлос

🤝🌸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет!)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Как я чувствую и понимаю: ошеломляюще-красивая, неотпускающе-удивительная, притягивающе-опасная и до конца неизведанная. 😁

Надежда Борисова

Можно по разному.таинственность и в тоже время .бушующий .как океан.неищведанный.как глубины океана.манящий и отталкивающий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Красиво. Спасибо🙏💕

To
Torkvemada

Космос - это манящая неизвестность и даль, где можно потеряться и не вернуться назад! Попал в черную дыру и все!!!🖼

To
Torkvemada

😉😉😉

To
Torkvemada

Пожелаю, чтобы в ваше жизни было больше исключений, чем правил!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И вам успехов и всего хорошего.

To
Torkvemada

Благодарю!

Ни
Николай

Выражение: « Ты просто космос!» означает: «Вы великолепны, необъятны и неповторимы!». Именно это он хотел сказать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ни
Николай

Пожалуйста! А как долго вы встречаетесь с этим человеком? Где вы нашли человека в которого влюбились?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вроде не на исповеди тут) извините.

Ни
Николай

Это вы меня извините.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего)

Дэн

Твой чел романтик) космос, это красивое безграничное пространство. Но звучит реально как подъ#бка конечно😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отвесил комплимент))

Дэн

Ну вот прими это как комплимент) мы мужики вообще часто пытаемся приятно сделать женщине словами, но получается какой-то пипец наоборот) мы сильно начинаем путать педали когда видем вас перед собой, девочки) Не злитесь на нас сильно пожалуйста.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не , человек человеку рознь. Что от одного, как комплимент, от другого звучит как пошлость)

Дэн

Да, это тоже имеет место быть) на меня ты надеюсь не разозлилась) прости, если что не так ляпнул.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Все нормально)

Nn

Неет) он имел ввиду, что дыхание перехватывает от космоса) его красоты, величия и еще чего-нить там)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Не исключено что так

Катя Карпова

Вот именно это и имел в виду, что вы для него загадочная, как космос, и вас хочется узнать поближе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Леонид Музафаров

Вообще то слово Космос означает на самом деле Красота, Гармония. Однокоренное слово Косметика.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Володя

«У русских женщин космос есть в ДНК»;
«Самая красивая часть планеты из космоса — это Россия».

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Бо
Боka

Человек это Вселенная. Гёте. Der Mensch ist ein All.вот на немецком помню... Привет, детка Лесенка 🪜. 😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте!)

Старый Волчара

так образования же не дают молодежи, все думают что там счастье, технологии и процветание)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну что все плохие, тоже под одну гребенку всех, как то не этично.

Старый Волчара

да не дети плохие, а дяненьки с тетеньками, которые образованием заведуют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Сейчас старались все как в Америке. Сначала бы жизнь наладили , а потом перенимали.

Старый Волчара

так не надо было как а америке там наверно самое плохое образование во всем мире, сейчас вообще дошли до того что равняются на дебилов и запрещают умненьким хорошо учиться что бы дебилы себя дебилами не чувствовали(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так а я что, как мы лично можем этому противостоять? Нас когда кто спросил, что мы хотели?))