Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

"Ты просто космос детка...! " Что означает эта фраза? Космос - холодный и безжизненный, или далёкий, отстраненный и мерцающий, а может бесконечно расширяющийся, с кучей звёзд , планет и чёрных дыр?)) Что он этим имел ввиду?

Ответы · страница 2
На
Натали..)

))) мой друг так всегда выражал восхищение... это очень далекое манящее и часто недоступное...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Галина

Это просто популярное слово на сегодня..часто его читаю...еще говорят---ты моя вселенная...🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Расхожие новомодные фразы

Александр Жданов

уверен, что в иносказательным смысле. Космос, значит бескрайние глубины ее души и красоты!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно и так)

Александр Жданов

ох, уж мне эта женская неуверенность...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Правильно. Сомнение во всем.

Александр Жданов

..ну, и чего хорошего от этого. Эти сомнения часто приводят к непонимания и ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как раз помогают раскрыть истинные мотивы.

Александр Жданов

Вы думаете? Вот то, что помогает сократить глупости - это точно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот)

Серый

Это мужское объяснение вашей эксклюзивности, неповторимости, высшего Боготворения ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Серый

Пожалуйста.

Златка Золотая Она Же Зая

Думаю, что некую бесконечность и неизведанность, таинственность и притягательность

Ми
Мила

Да он и сам не знает, не умеет выражать красиво свои мысли, книги в детстве не читал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Ми
Мила

И вам спасибо за вопрос 🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что)

Zаиц Харофый

А когда человека называют ПАРАЗИТ. Что имеют ввиду? Паразит по гречески- гость.

Zаиц Харофый

То то и оно. Есть истинный смысл слова, а есть традиционный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Двоякий смысл, однако.

Al
Alen-No-Delon

Глубина содержания женщины увеличивает глубину восприятия её мужчиной!😆

Al
Alen-No-Delon

Бурление чувств! 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну обычно отзыв о фильме или же о выставке.

Al
Alen-No-Delon

🤔

Al
Alen-No-Delon

😉

Андрей Ариновский

Слетай на МКС. Думаю, тебе понравится!)) Можно будет 2 часть снять Вызов!)))'

Юрий

Это наверное имеется ввиду что человек такой же недоступный как космос

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Александр Бен Борис

🖼наша Земля... фото Вояджера (близко к краю Солнечной системы)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Что с тобой хорошо как ни с кем и не где!! Хотя.. Фраза заученная, 😞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это фраза из песни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. Ну и пожалуйста, к своим....

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

может типа звезда 🤔никогда не заморачиваюсь с расшифровкой 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как чёрный квадрат 🔲 некоторые видят там портал в свою чёрную тьму )

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

некоторые вообще ничего не видят 🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Ночью в шахте негры уголь воруют )

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и эти там сидят п@здят 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно!)

Тина

Притягивающий, звёздный, таинственный, неизведанный и манящий)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Тина

🙂🌸

Ин
Интеллигент

Да не важно есть минусы или их нет, хвалить все ровно нужно)) 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Лесть - гнусное дело

Ин
Интеллигент

Ага, приятная неправда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не люблю такое.

Ин
Интеллигент

Успокойтесь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я спокойна) и довольно уверенная в себе особь .

Ин
Интеллигент

Прекрасно))

Евгений

может сверх далекую высоту, загадочность и притягательность?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть. Спасибо за ответ.

Евгений

🤝🌹

Екатерина Емелина

Это комплимент! Значит недосягаемая, загадочная, красивая....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Руслан Котопёс

Он?)) это был комплимент))) типа твой душевный мир огромный))

Ил
Иллюзия

Насколько его познания Космоса пригодны для сравнения...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Подозреваю, что близки к нулю. )))

Ил
Иллюзия

Тогда, это фраза, где-то услышанная и теперь применяема ...с удовольствием и многозначимостью....))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Именно так, новомодные фразы, происходит употребление без осознания?

Ил
Иллюзия

Это примета нашего времени...людей, не отягощённых багажом знаний...

Ил
Иллюзия

))

Байдулла Сапаров

В моём понимании: " Ты необъятный и непонятный до предела"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так)