Галина

Когда звонят колокола ?

Ответы
Олег Бобров

В колокола звонят в начале вечернего богослужения, на шестопсалмии (это примерно середина службы), на Евангелии и в конце службы, когда славят Богородицу в ее песни «Величит душа Моя Господа».

Василий Сычёв

Недалеко от меня цервушка. Два раза в день звонят колокола. Вернее... один колокол. В аккурат, в 9-00 и в 18-00 . Хоть часы сверяй..

Всегда Котов!

задолбали они уже звонить в соседней цервухе. каждый день как проклятые около 17 вечера.

Анатолий Иванов

Когда позволит обком.Даже книга есть об ком звонит колокола! Э.Хеменгуэев написал.

Сергей О.

У меня три раза в день - утром, днём и вечером. В церкви, что рядом с домом ))

Лили

На утреннюю и вечернюю молитву приглашая..во время свадьбы и праздников

Иван Шайбель

а у нас уже чето давно не звонят ....... ...все изменилось ...стало ужасным фу

Игорь Крайнов

Проблема в том , что если назвать большую , то найдётся ещё больше

Сан Саныч

когда звонит колокол стоит задуматься может он звонит по тебе

Ольга

У нас часто слышно, что звонят,наверное,праздники какие то.

Козяфка Гы Вооот.....

Пусть зазвонят опять колокола...и ты войдешь....

Ольга

Да,знаю🙂

Ольга

Завтра спою)

Ал
Алексей

когда надо структурировать в человеке жидкость

Григорий Астахов

Когда разлука с любимой супругой затягивается.

Владимир Федоров

Когда:-...прошла любовь,по ней звонят колокола...

Александр Иванов

По самым разным поводам,набат,заутренняя....

Иван Иванович

Всегда и по всем. Просто надо их услышать.

Юрий Новоженин Екб

Тогда, когда в этом есть необходимость

Yuri Noskov

Они звонят постоянно, не все их слышат.

Евгений Во-Ин

у меня если у милой - каждое всоксенье

Vladimir Afanasiev

Это последний звон. Его уже не слышно.

Анатолий Муйтуев

Когда встанет из гроба Хемингуэй...