⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как отличить знаки свыше от таргетированной рекламы?😌🤭🤪

Ответы
Сергей Пастухов

Ну какая разница, свыше\сниже? Если чего-то требуется от тебя Им - конечно реклама. Т.е ищи выгодоприобретателя. Высший пилотаж рекламы - когда она маскируется под Знаки. Но лично я с такой пока не сталкивался. Пока что "белые нитки" заметны.
Если у Вас есть опыт - делитесь.

Veleslav Yarumar Vran

"Если 99 раз сказать человеку, что он свинья - в сотый раз он захрюкает в ответ" (с) Доктор Геббельс. Футболки с 3Д-свиньями до того раздражают, что я пользую тут нидерландский прокси - там электровелосипеды предлагают и хорошую еду со скидкой 😉

Veleslav Yarumar Vran

Да истерию подняли нынче насчет терроризма, экстремизма... развели всяких ФСБ, ЦПЭ, тратят бюджет на них а не на социалку, нормальные пенсии и пособия инвалидам, вот и вышло так.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это больная тема.. давайте не будем об этом

Veleslav Yarumar Vran

Не будем.

Вячеслав Скульский

абсолютно всё что попадается на глаза, это знаки свыше и цена за них в сложности нахождения правильного ответа. некоторые на облака посмотрят и им уже известно что через пол года будет.

Алексей Владимирович

О как.... Вот введи в Яндекс - БОмж. И ты получишь таргетированную рекламу, с счетчиком кликов. А идя по улице, увидев бомжа и дав ему булку хлеба, просто из жалости.....это будет знак свыше.

Евгений Военушкин

знаки свыше и телевизор не совместимы опять же хороший товар в рекламе не нуждается и все эти перхоти проходят сами по себе если вести здоровый образ

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо Евгений, Вы правы

Евгений Военушкин

пожалуйста!!!!!

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Николай Шиловский

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ФУТБОЛКУ ЛИВЧИК ШОРТЫ КЕПКУ ТРУСИКИ СЛАНЦЫ ПРИЧЕСКА УЛЫБКА ШАРИК КОТОРЫЙ ТЫ ДЕРЖИШЬ В РУКЕ С ТЕБЯ ПУЗЫРЬ ИИДАЛЬШЕ

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знак свыше-это молния ударившая в сосну рядом с тобой,а таргетированной реклама-это молот Тора прилетевший в голову....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Верно))))А то взяли моду б.. в богов не верить!!!

Просто А...

По ориентируемым целям. Таргетированная реклама никогда не предложит Вам отказаться от каких-то материальных благ. 😉

Игорь Ивочкин

Если знаки с свыше говорят: убей, укради, не почитай родителей, иными словами греши. То это не знаки свыше, а реклама

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто представить что ты это уже съел если хочеться ещё то это знак свыше если нет то это просто реклама

Юр
Юрий

Я думаю это просто когда "Знаешь" и все.И еще -если это знак свыше,то препятствий быть не должно вообще.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как умно сказано)

Юр
Юрий

Спасибо)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожалуйста)

Evgen Tomson

Это смотря на какое свыше посмотреть.. Во блин.. Куда не плюнь сплошные рекламные банеры и лайтбоксы

O X A N A

Знаки свыше, когда их замечаешь, вызывают ощущение тихого кайфа. А реклама - только раздражение

Тунгук *

Я знаю точно на если на тебя с неба падает кирпич что это плохой знак или это не к добру!!

Артем Кудрявцев

Не знаю ,но по моему пока вы фотографировались у вас кто-то сигарету из пальцев вытащил.

Анатолий

Поставьте какой нибудь блокировщик рекламы, и до вас будут доходить только знаки...)

Максим

русский язык намного богаче английского. Целевой рекламы вы хотели сказать?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Именно это и хотела, да)

Максим

Как в той телеигре: угадал все буквы, но не смог сказать слово) Вы удивлены, что реклама не видит ваши запросы или наоборот?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, я хочу знать, это телефон меня слушает или случайно я на это наткнулась))

Sergio

Если нет номера телефона, сайта или названия конторы - значит это точно знак!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А если просто название бренда?))))

Sergio

Если повторяется более 2 раз - это реклама.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо, поверим специалистам)