⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как отличить знаки свыше от таргетированной рекламы?😌🤭🤪

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

Это как раз тот вопрос с использоварием Т 9? 😁

Валерий

Из двух зол вторые всегда предлагают меньшее.

..
.......

С помощью хорошего спиртного))) Привет, Вера)))

Виктор Шепеленко

знаки идут без QR-кода (хотя их не существует)

Таяна

Никак. Иногда они и через таргет приходят...

Кир

фантазии походу не хватило на норм вопрос)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это у тебя не хвалило фантазии на они ответ)🤭😜

Кир

у меня фантазия слишком бурная 👀

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Фантазия хороша к месту

Кир

Это вызов?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ладно, пиши ответ) посмотрим на твою фантазию)

Кир

Посмотрим ? )

Сеня

Вместо ТВ посмотри на людей и их поступки))

Владимир Ревазов

не верь ничему, что показывают в рекламе))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бриллианты в рекламе не нуждаются)

Владимир Ревазов

ошибаешься, каждый брюлик хочет чтобы о нем узнали))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пффффффффффффф

Виктор

Познакомиться поближе с таргетировщиком

Адам Адамов

Знак свыше не требует платить деньгами

Алексей

Установи блок на рекламу и не парься🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Значит, только так

Алексей

И наступит покой от навязчивой рекламы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну раз Вы так уверенно об этом говорите)

Алексей

Ну со Спрашки я её удалил ещё в 2012-м году

Владимир Ефимов

Первые идут для души, вторые - для тела.

Ядерный Гриб

🖼

Татьяна М-К

Выключите телек и посмотрите за окно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня уже есть работа)

Татьяна М-К

Тогда надо побаловать себя коньяком

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я что-то не очень его люблю

Татьяна М-К

Надо полюбить , хоть может и временно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой, это супер редко, с лимончиком

Калиниченко Игорь

Целевая реклама. Говорите по русски.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ох ох, простите извините

Александр Рузметов

не в курсе я рекламу терпеть не могу

Лю
Любовь

Знаки свыше приходят как озарения.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вместе с рекламой))

Лю
Любовь

Может такое и возможно, но навряд ли.

Три3Ло Zloe

А что есть " знаки свыше"? ( Пардон что "вклинился" - Лилия, просто ты у меня в "ответы друзей" ) Давайте сначала осознаем что " знаки" - это само по себе ложное "явление" , подсунутое системой . Знаки - это ведь не явления . Зачем что-то чем-то обозначать , когда оно само собой является ? Во вторых: что есть " свыше"? Это подразумевает метрическую систему координат - всего- лишь направление , в трёхмерном базисе " системы "Си" - тоже впрочем системы , все меры которой обусловленны на симпозиумах и сходняках научных "деятелей" , дабы удобно было заключить нас, бытие , в рамки стандартизированного шаблона восприятия. Теперь об ОЗАРЕНИЯХ - их конечно легко спутать с тем что нашептывает гипномашина , и стереотипы навязанные системой, но ИМЕННО ОЗАРЕНИЯ , инициируют в организме синтез ОСОБЫХ элементов фенилэтиламинового ряда, что НЕСОМНЕННО сопровождается ОСОБЫМИ ощущениями - значит их спутать невозможно . И вот резюмируем : если есть хоть одно сомнение - это не " знак свыше" - это именно знак свыше - алчущая система и подлые боги жаждут использовать нас в собственных , непонятных нам интересах , и нашёптывают нам эти самые " знаки" , и ОЗАРЕНИЯ - то - что не оставляет сомнений - ЯВЛЯЕТСЯ ( не значит) ИСТИННОЕ " знание" (- сведения) и дарует уму Истинные Имена Сущностей - и мы ВЕДАЕМ ИСТИНУ . Если есть хоть одно сомнение - не сомневайтесь что это " таргетированная реклама" .

Лю
Любовь

Привет Ринат. Всё в порядке можешь писать своё мнение. Но я допустим... Понемаю что истина верный путь, и к ней нужно обращаться что бы не напоротся на иллюзии в этом многогранном мире. Любое измерение имеет место быть, но лишь следуя истине человек достигает вершины. Это значит что не имея ведения с выше человек просто зайдёт в тупик или вовсе погибнет.

Три3Ло Zloe

"Свыше " и "вершина" - пагубные понятия , подразумевающие иерархию. Истина же в том - что "она" всего-лишь истекает из источника, и коль уж так - то она живейший пример Анархии - что есть "горизонтальное распространение отношений"- РАВЕНСТВО. И "вершина" - она на столько же "значима" , как и Глубина. А раз истина Исток - то ей ближе именно Дно . Мы со Дна - Мы Ведаем. Здравствуй Лилия.

Лю
Любовь

Привет Ринат.не знаю этих всех ступень к вершине...знаю что очень не многим эта дорожка известна и только ведомые к ней дорожку и находят

Лю
Любовь

Привет Ринат.

Изя Поцман

Исключительно внутренним чутьём...

Ми
Миla

Идите за разъяснениями к гадалке)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я сама себе гадалка

Ми
Миla

И замечательно, значит сами себе и различите)