Ан
Ангелина

Сейчас девочки в 11 лет ищут себе парней и пьют пиво. а я в свои 11 лет жевала хуббу бубу и клеила подорожник на разбитые от асфальта коленки.

Ответы
Владимир Зеленков

Поверте, Вы в то время были любимы нами даже с вашими разбитыми коленками!

Карина Казарова

и с деревянными пистолетиками играли в войнушки)))) эх. детство. детство))))

Галина Фарисей

АКСЕЛЕРАЦИЯ.ИМ ДО НАШЕГО ВОЗРАСТА УЖЕ ВСЕ ОСТОЧЕРТЕЕТ,ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ

Димарик Викторович

ну, они идут коротким путем, а не через жвачку и подорожники...

Владимир Ильич

Демократия, интернет, телевизор и Мтв, у нас этого не было)

Виктор Дубровский

и где в этой трогательной истории, вопрос?

Ан
Ангелина

вопроса нет!!!! но то что вас история трогает уже приятно))))

Валентина Зибарева

взаимно, просто проявляются лишние панты)

Юлия Романенко

Я была такой же... и до сих пор ей осталась

Андрей Комаров

В чём проблема! Наверстывайте упущенное!

Лира Камалова

А в мои 11лет, хуббы буббы еще не было:))

Па
Павел

Акселерация дегенератов, однако.

Сергей

в каждом времени своё детство .

Наталия Пилипенко

и сейчас девочки разные бывают

Евгения Чаплинская

сейчас рано взраслеют дети ....

Сайран Аменов

да раньше всё было по другому

Игорь Сеитов

Я тоже. Где они, те времена?

Геннадий Ушков

Они от этого не умнеют. 😞

Ма
Макс

Современная Россия:)

Евгений Крупко-Мазур

Время разное.

Александр ))

Нормально...

Ан
Ангелина

)))что то что пют пиво,и в 11 лет говорят "Боже меня паринь бросил как же я буду жить без него"

Александр ))

Конечно!!! И рожают да бросают в двенадцать дебилов маленьких... И огрызки на этом сайте из той же породф, что творится???

Александр ))