Такадошика Черёмушкина

А Вы однолюб или часто влюбляетесь?

Ответы
Василий Дороговцев

Однолюб. если люблю то только одну и навсегда. если конечно она позволяет 🙂 и отвечает на мои чувства то это уже феерия чувств. Для меня уже других женщин не существует, кроме нее :))

Deus Maschina

часто влюбляюсь.. но я держусь с человеком до последнего. всё зависит от него. если он предаст. то я уйду..а так. сколько бы я не влюблялся, я буду верен до конца

Такадошика Черёмушкина

Прям, как я!;-) только я влюбляюсь редко.

Deus Maschina

ну я такой человек. которого можно легко привлечь.я падок на юбки...но умею дать себе по рукам

Серж Новиков

однолюб. первую девушку любил безответно с 1 по 9 класс. вторую 2 года, третью 4 года. все безответно. и наконец нашел взаимную любовь и счастлив!

Серж Новиков

БлагоДарю!

Петр Фигловский

Влюбчивость плохое качество и оно отгошение к любви тоже не имеет никакого.любовь может быть одна и на всю жизнь

Петр Фигловский

Благодарю но я буду рад если вы тоже начнете так жить и вернетесь после смерти домой к богу.мне все живые существа не без различны и вы в том числе.я буду рад если спасу хотя бы одну душу и приведу к богу даже если сам не разовьюсь духовно или не дай бог паду в ад.

Такадошика Черёмушкина

Спасибо, меня спасать не надо. Я сама люблю помогать другим.

Петр Фигловский

Если ы помагаете материально то это не приведет вас к богу

Такадошика Черёмушкина

Только духовно!

Петр Фигловский

Только духовно помогать.это потому что материально когда вы помогаете то вы способствуете греху себе и другим но если помогаете духовно человеку то помагаете другому и по милости господа очищаетесь и после смерти попадаете к богу где жизнь вечна

Александр Останин

За все время любил только два раза и первый раз даже не целовался с другими если честно очень желею что однолюб

Игорь Кот

раньше часто влюблялся пока в душу не нагадили, сейчас ни кого не люблю и ни кому не доверяю

Андрей С Урала

Не скажу, что однолюб, не скажу, что часто... Пару раз было... А с какой целью интересуетесь?

Андрей С Урала

А на аватарке ваше фото? Если да, то я уже влюбился! 🌹

Такадошика Черёмушкина

Какой влюбчивый.

Андрей С Урала

Да-а-а, я такой!!! 🌹

Максим Евсеенко

однолюб..но я себя перевоспитываю.. на однолюбах ездят как на лошадях

Максим Евсеенко

значит вам повезло.

Артём Беседин

если полюбят в ответ я однолюб а если нет то часто влюбляюсь)

Вя
Вячеслав

Часто!Но лишь наверное потому,что не встретил единственную!

Bionic Commando

Как можно часто влюбляться , это какая-то неполноценность

Омурбек Айдаров

Нет я только своим жены любила больше не кому не любила

Люба Акимова

уже давно не влюблялась, что то все не то попадается(

Никита Добровольский

я однолюб, как себя в зеркале увидел, так и влюбился!

Леонид Литейный

Однолюб- груб, а кто полигамен, тот нежен ночами....

Виктория)

чем больше живу тем больше убеждаюсь что однолюб)

Kamal Karimov

Сейчас нет таких достойных чтобы быть однолюбом

Qayumov Abdullokhon

Пока часто.. Но в глубине души люблю одну девушку

Владислав Замяткин

часто влюбляюсь в свою жену.... так что не знаю:);)

Барон Самеди

Нет. Не часто. Да однолюб. Но мне и так хватает)))