**
***

Сказали, что работающий человек в среднем зарабатывает 27000 руб. Интересно я не работаю или я не человек?...а может я совсем не в России?

Ответы
Владимир Буланов

Вас нагло обманули! Представьте себе что вы и ваша семья из 10 человек не имеет работы, а Якунин получает в месяц скромные 28000000 рублей. Не могу понять- чем же вы недовольны? Ведь средняя зарплата вашей семьи и якунина составляет 2600000 в месяц! В среднем вы живете лучше депутатов! Или взять наши больницы- у кого-то температура 40, у кого-то , в морге, 30, но в среднем-то 36,6- все здоровы!)))

Ванька Ванькин

Ну это же "в среднем",это как температура в больнице,у кого то 42 градуса,а у кого то ноль градусов (потому как уже неделю как мертвый),а в сумме в среднем по больнице получается 36,6 градусов и все хорошо,ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!Ни когда не обращайте внимания на эту тупую статистику,тем более где подсчет ведется "в среднем".

Мишаня

У НАС В КАЗАКСТАНЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ПИШУТ В ГАЗЕТАХ 150 ТЫСЯЧ ТЕНГЕ. А В ГОРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ГДЕ Я РАБОТАЮ 320 ТЫСЯЧ.НО Я ПОЛУЧАЮ 70 ТЫСЯЧ. А СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА СЧИТАЕТСЯ ТАК. БЕРУТ ЗАРПЛАТУ ДИРЕКТОРА 500 ТЫСЯЧ И ТЕХНИЧКИ 30 ТЫСЯЧ И ДЕЛЯТ ПОПОЛАМ ПОЛУЧАЕТСЯ 265 ТЫСЯЧ.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я сам не с России, но когда туда приезжал, то зарабатывал всего 50000 рублей. И мне казалось это очень маленькой суммой. После взлета курса доллара, я здесь зарабатываю больше, чем 50000. Так что думайте, где они не правы?

Весёлый Роджер

да я читал в инете что вроде 27000 у вас в россии средняя зарплата ...... 1$ = 61.44 руб значит в месяц выходит 439$ - а это реально мало - на такие деньги как прожить даже себе не представляю . могу лишь только посочувствовать .

Виктор Виктор

Это грустно, но есть и положительное от ВВП. Крым теперь в России и война на Донбассе идёт с победой ополчения. Правда гибнут мирные люди и дети и санкции от, гадов, капиталистов. Но мы опять "на коне.."

Виктор Виктор

Видишь, ли Виталий. Сейчас в России, благодаря действиям правительства Путина--санкции, упала цена на нефть, жизнь подорожала. НО! Людей, отвлекают "победой, в Крыму и "зверств" украинской армии.

Wt
Wty

То, как "отвлекают" я знаю. ЗДЕСЬ мне интересны СОБСТВЕННЫЕ мысли собеседника.

Виктор Виктор

Мои мысли такие. Когда Путин захватил Крым, а теперь он это не скрывает,(фильм уже рекламируют про эту операцию),в Крыму подняли пенсии, против украинских, в 3-4 раза, это сильно рекламировали. Люди в Донбассе, то же захотели того-же. Но в Крыму этот номер прошел, не было президента. А на Донбассе --нет Началась война, которую усиленно поддерживает Россия. Русским в России хорошо--они не воюют. А гибнут граждане Украины. И это русским украинцы не простят НИКОГДА !! Теперь они враги-навеки!

Wt
Wty

Виктор. Я тоже вижу происшедшее примерно так же. Только вместо безликого "началась война" я бы сказал - Россия развязала эту войну. И как это "русские не воюют"? Именно российские солдаты (граждане РФ) воюют в чужой стране, убивают там людей! И сами гибнут - счёт уже пошёл на сотни.

Виктор Виктор

Доходит до абсурда. Украину обвиняют в войне против России на территории Украины! А то, что "русские не воюют" это "понятно" только россиянам из "зомбоящика"

Wt
Wty

Когда то Геббельс сказал: "Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят массы". Путлер действует именно так. Результат - 85% верят!!!

Виктор Виктор

Что они будут делать когда кончится война? Не будет отвлекающего момента. Весь народ взглянет во в нутрь . Вот они и боятся этого!

Маркуш Крэй

Хехехехе министр получает тысяч 300, а обычный трудяга 15, конечно их больше но среднее арифметическое изза министерских зп получается таким высоким, конечно я не точен, цифры очень примерны

Лариса Куренко-Муравьёва

все правители человеческие способны только обещать....поэтому Бог установил уже своё правительство или орган правления над людьми...который устранит все несправедливости на земле!

Дмитрий Иваныч

Это, как средняя температура по больнице. Кто то зарабатывает полтора миллиона в месяц, дУпЕтаты-500 000 руб в месяц, Вы - 6000 руб. в месяц. В среднем - 27000 руб каждому.

Лена

Это средняя температура по больнице. Чубайс получает в месяц почти миллион , а вы намного меньше. А какой средний результат!!! Можно самому себе позавидовать !

Александр Горбунов

Так вы определитесь вы русская или россиянка , потом определитесь где Россия и где Русь , а после определитесь вы это спрашиваете как гостья или хозяйка ...

Игорь Евсеев

смотря какие профессии, у нас в России,относятся к классу работающих.а так я с вами согласен.хотя и 27000 по нашим меркам -не деньги,а пособие

S*
Sekai ***

Вы просто смотрите на цены. В Москве 50000 - зарплата почти норм, в регионах - и 15000 нормально. В мелких городах и 5000 - можно прожить.

Дмитрий

Я пашу как нигер и зарабатываю 18 т.р, 10т отдаю кредиты, 2т отдае за свет и как я должен жить имея 2х детей за 6 тр

Михаил Романов

У нас в городе средняя 29000, обычные рабочие и по 35-40 получают. Это обычно у бюджетников самые низкие 10-20 тысяч

Лунный Свет

Если Петров съел за обедом три шашлыка, а Сидоров - капустный салат, то в среднем они объедались голубцами...

Галина Муравьёва

Ну , если не работая, Вы имеете доход средне зарабатывающего человека, то Вы отлично устроились в России.

Татьяна Овечкина

Очень странно это слышать от Москвички, а мы из провинции , думаем, что у вас и больше гораздо бывает

Олег Таб

в среднем это значит кто то зарабатывает пятнашку,а кто то полтинник,в среднем так и получается..)

✈✈
✈✈✈

Ну в Москве это средняя з\п, а там где вы работаете вам по ходу не доплачивают, ищите другую работу