Наталья Петрова

Если бы Вы проснулись один в незнакомой квартире, где никого нет, сразу бы ушли или стали дожидаться, пока кто-нибудь придет и объяснит, как Вы туда попали?)

Ответы
Нептун

не знаю, но было так что просыпался в кромешной тьме и сквозь сон не понимал где сейчас, то ли на юге, то ли на даче в доме, то ли в квартире, и позиционирование свое в пространстве не понимал, 0 меток - тьма. Ну потом постепенно прозревал.

Наталья Петрова

А с чем это связано было?)

Нептун

просто глубокий сон, сам сон и быстрая смена локаций за короткое время, неделя

Нептун

ну и не единого отблеска света

Байкодром Космодур

Подождала бы, наверное. Если я проснулась не привязанной к чему-то и не с больной головой - меня, как минимум, положили туда не с самыми плохими намерениями.

Феникс Ясный Сокол

Было такое, по молодости , хотел уйти , но обуви не нашел своей пришлось остаться до утра ивыяснения обстоятельств

Наталья Петрова

😊 и как Вы туда попали?

Феникс Ясный Сокол

Как оказалось после дня рождения, )) просто оно было в другом месте, а как привели - принесли в новое место - осталось вне кадра памаюяти ))

Феникс Ясный Сокол

Тебе смешно а у меня была паника, прийти в сознание в чужой абсолютно квартире

Наталья Петрова

Ирония судьбы)

Феникс Ясный Сокол

))) да только это не Ленинград был и не было молодой учительницы ,)))

Ч-
Человек - Невидимка

Кто-нибудь возможно пошла за милицией или что ещё хуже - за полицией... Дёргать оттуда надо не покладая ног

Ка
Кайфуцин

помню проснулся на Орманова...)))...- мне очень долго объясняли как добраться до Жумабаева...)))...🤣😉

Ка
Кайфуцин

...- давно в Алмате не был...😉🤷‍♂️

Наталья Петрова

Сейчас вообще заблудитесь))

Ка
Кайфуцин

...- возможно...)))...ну ты же поможешь... если чё...)))...😉

Наталья Петрова

Аха, вместе блуждать будем))

Ка
Кайфуцин

...- ну а чё...- погуляем...)))...

Александр Петрович Кудрявцев

уйдешь оставив следы обвинят в воровстве останешься накостыляют... Лучше вообще не просыпаться

Александр Захаров

Это невозможно. С психикой все в порядке. Я не употребляю спирного, наркотиков и прочей гадости.

@Ksy

Нашла бы телик и еду . Если я там появилась значит было кому то надо . Зачем тогда уходить 😂

Та
Татьяна

трудно представить себя в такой ситуации. наверное, осмотрелась бы в квартире.

Наталья Петрова

А потом?)

Та
Татьяна

возможно, ушла .если квартира запирается щелчком замка.

Сергей Зимин

Конечно дождусь , а вдруг повезёт !

Анатолий

Это, называется с "Лёгким паром", а в противоположном-ограбление в пьяном виде))

Василий Сычёв

Если в этой квартире уютно и комфортно , то не вижу смысла в спешке покидать её.

Павел Лелеков

Я до такой степени не пью, чтобы на утро не помнить как попал в такую ситуацию.

Владимир Лунев

Принял ванну,позавтракал,выпил кофе.Закурил.Загасил сигарету и пошел домой.

De
Denis

Бывало. Правда не нашел ни обуви, ни верхней одежды. Так что пришлось ждать.

De
Denis

Это называется: "Надо меньше пить".🤣🤣🤣🤣

Наталья Петрова

Вот, вот))

De
Denis

Зато есть чего вспомнить.🤣🤣🤣🤣 Правда детям не расскажешь. Стыдоба.

Вячеслав

Я подумал бы, что это сон и опять бы лег с решением проснуться ПРАВИЛЬНО🙂

Анна

Вышла бы и выяснила пути отхода. Может на лестнице бы подождала хозяев

Павел Королёв

Ушёл бы. А то вместо обычных людей можно дождаться людей в погонах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Убежишь, а потом пришьют тебе: "Скрылась с места преступления"

Илья

Посмотрел бы что за вещи в квартире есть. Стал узнавать кто это.

Al
Alexc

бывало и так и эдак. для меня это не теория - бывало и в реале ...