Виталий

Любимая Наташенька Видова, желаю тебе провести день, улыбаясь, ведь ты прелестна и мила, птицы начинаю петь свои петь, видя, как ты улыбаешься, цветы распускаются тебе ответ, а я просто люблю тебя и обожаю твою улыбку, прошу тебя очень - улыбайся всегда, хорошего дня тебе, любимая!Ты моя лучшая, моя ласковая, самая нежная, знай ТЫ СВЯТАЯ, а я грешный. Милая ты читаешь это, знай, ты бесценна для меня, и расстояние меня не пугает, ты ЛУЧШАЯ.

Ответы
)) ))

А можете мне тоже ченить такое посвятить? Эх...... чет я аж расчувствовалась))))

Маша :)

Если расстояние не пугает - прыгай в самолет и лети к ней )

Виталий

это все банальщина прыгай, лети, мы встретимся на нейтральной территории

Маша :)

Бональщина писать тонну слов, когда нет ни одного поступка.

Виталий

это Ваше мнение

Ал
Алеся

как повезло Наташе, что у нее есть такой Виталий!

На
Наташа..

СПАСИБООО!!!! ВОЗДУШНЫЙ..........ЛОВИ.........

Твой Господин

лямур...
тужур...
бонжур!!!

На
Наташа..

Ух..

Твой Господин

Мешаю?

На
Наташа..

Идём домой...