Романтичная Особа

Понимание "уметь целоваться" очень очень относительное?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я прочитал ответы.. да понял у меня другое мнение по поводу это дело не в умение.. мне кажется.. Если есть любовь и главное уважение тогда все будет сладко и вкусно))) если без души так для потребности какой бы техникой не обладай все ровно соли не хватит)))

Влюбленный В Жизнь)))

Значит с одной стороны сто то не по любви если так) если любовь уважение и касание губ даже сладко и доож))

Романтичная Особа

Всякое бывает)))

Влюбленный В Жизнь)))

Вы не согласны?))

Романтичная Особа

Ситуаций то море))

Влюбленный В Жизнь)))

Это понятно)))

Сергей Пастухов

Понимание вообще штука странная.
Вот " целование" как-то подозрительно наводит мысль на каннибализм.
Подумать только - наброситься ша живле существо и ну его сосать!!

Романтичная Особа

Не сосать, а целовать)) но..вы видимо, не различаете?)))

Опять Же

да и в первую очередь его нужно относитьк венерическим заболеваниям, которые передаваться могут через вот это вот "целование" и последующим опытом.....

Романтичная Особа

Прям к венерическим сразу?))😲

Опять Же

ну......... или какие там ещё бывают заболевания челюстно-лицевые...

Ценитель Прекрасного

Ой, прям очень-преочень. И не только в отношении разных визави, а ещё относительней — утром не умеешь, к вечеру снова умеешь.

Романтичная Особа

Во как)))

Ценитель Прекрасного

Чесслово)

Сергей Субботний

у нас все девчонки в классе учились целоваться на помидорах. а Таня - на огурцах. и, мне кажется, не прогадала.

Валерий Воронов

Нуу что вы- это же прелюдия, настройка ..Женщина как скрипка , ее нужно настроить на понимание

Лев Полыковский

Целоааться или целовать в сахарные уста, во все доступные и недоступные места.

Романтичная Особа

Точно подмечено)

Лев Полыковский

Да.

Сергей Суслов

Не только засосы и лобызания но и чувства. Думаю, нет шаблонов

Порядочный Парень

Главное, человек нравится или нет, такой и поцелуй будет.

Владимир Жиров

Искусство поцелуя совсем не относительное понятие.

Романтичная Особа

Я о понимании

Владимир Жиров

Это не нужно понимать, этим надо наслаждаться.

Романтичная Особа

Иногда не до наслаждения, когда человек, не умея целоваться, пытается доказать, что умеет))) Я об этом...

Владимир Жиров

Так с умением целоваться никто не рождается. Оно приобретается с годами жизненного опыта.

Романтичная Особа

Это понятно, но когда и в 50 его нет, просто печально)))

Владимир Жиров

Да, опыт - великое дело.

Лю
Людмила

Да некоторые просто не хотят, презирают лизание

Романтичная Особа

Лизание губ? это разве полноценный поцелуй?

Лю
Людмила

я вам пересказала цитату такого человека , он считает поцелуй лизанием

Ди
Дикая

, наверное да... есть же не целованные до сих пор

Сергей Дж.

и необьятые

Ди
Дикая

Ну знаете ли, вкусы у всех разные

Романтичная Особа

В вопросе об умении

Юрий Лагун

Можно и без поцелуев.

Димка

Главное, во время остановиться...🖼

Armen Avanesov

У меня с первого раза неплохо получилось😆

Даниил К.

Согласен. Что значит целоваться? У кого как

Романтичная Особа

Вот вот))

Даниил К.

По любви,страстно,просто так...)

Марина

Это только на практике понятно становится)

Ирина

🤢фу...чужой кариес и даром не нужен😉

Романтичная Особа

От поцелуев ещё и иммунитет поднимается, это медицинский факт)) Но я - об умении

Ирина

🤢

Сергей

Как сказать, только одна запомнилась

Романтичная Особа

А вы запомнились многим?))

Сергей

Из тех кто делился своим мнением двое

Елена🇷🇺

Это искусство,подпитаное желанием.

Романтичная Особа

Но искусство))