Игорь Крот

рядом, бомж и сбитое животное ,кого больше жаль?????

Ответы
Даша _Femera_

Животное жалко потому что оно не виновато что люди бессердечные твари. А бомжа жалко в том случае если он не наркоман и не алкаш.

Ljubow Bauer

животное у него разума меньше и мы в ответе за них...а бомж хочет так жить ему так удобнее напрягаться не надо

Денис Мосянин

я даж не знаю просто бомж сам к такой жизни пришел а животное по судьбе сбили

Юлия Каравашкина

бомж - это выбор в жизни Человека! а животное , очень жаль!!!

Андрей Литвин

больше всего жаль того, у кого нет бесплатного суперсервиса видеописем http://andreylitvin.iwowwe.com/

Владлена Винярская

сбитое животное, в бомжей люди сами превращаются

Абдурашид Шарипов

Животное... Бомж сам создал свою жизнь.

Света Тюгай

обоих. и тот и другой жертвы человека

Марианна

и того и другого

Светлана

мне всех жалко...

Тихонова Тамара

всех -это жизнь.

Женюлька ***

животное

Женюлька ***

бомж сам себя до такого состояния довёл

Яна Разумеева

животное