Сергей Ермоленко

Какая надпись на заборе оставила след в твоей памяти? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Татьяна Бычкова

мне не нравятся надписи не только на заборах, но и на новых красивых домах разрисованные цоколи. Я считаю это безобразием, родители должны воспитывать детей в этом плане.А вы как думаете?

Губайдулина Екатерина

надпись в общественном туалете. даже не надпись,а целый стих.Ты писал когда-нибудь на заборе не приличные слова?

Alexey Novikoff

Этот забор стоит у метро Войковская, уже лет 20, а надпись такая: Извините за временные неудобства.

На
Наталия

бюро ритуальных услуг "Небо рядом". Рекламам на заборе в городе Арзамас.

Альбина Кагарлицкая

Охрана открывает огонь без предупреждения!

Ильсияр Исхакова

Слово "дом", о нем мы должны часто думать!))))

Наталья Никитина

то, что пишут на заборе - за забором нет

As
Asem@

звонок не работает злите собаку ))

Елена Александровна

риэлтор Харламов-жулик!))))))))

Elena Elena

Олег Ляшко "Вила напоготові"