Kristin Fox

Жить в детдоме или в семье геев/лесбиянок?

Ответы
Ник 137

Что за глупые вопросы у Вас.......Любая, даже неполная семья гораздо лучше детдома.....Ну, знаю я такие семьи......Чудесно люди живут, гейпарады ненавидят и ни за что на них не пойдут......и дети у них и сыты и обуты и вполне счастливее многих !

Kristin Fox

Мне просто интересна статистика, большинство выбирает детдом и меня это пугает

Ник 137

Большинство просто не понимает сути проблемы.....вернее , делают проблему из ничего. Люди нетрадиционной ориентации делятся на гомосексуалистов, которые живут вместе и этим счастливы, и, кстати, не выставляют напоказ свою жизнь....просто живут и неплохо воспитывают детей, кстати....И есть ещё геи-пидоры....но это не ориентация, а образ жизни.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Какой-то нездоровый интерес У Кристин к гомосексуализму! Нику привет! ✌️

Олег

гейсемья и ребенок несуществующее понятие-это вырождение европы

Илья Кирсанов

Если говорить о российских дет домах, где торгуют детьми. Где девочек заставляют проституировать с 12 лет, я бы выбрал любых геев.

Kristin Fox

Откуда тебе столько известно о русских дет домах?

Илья Кирсанов

Со специализированных сайтов

Kristin Fox

Надо поискать как-нибудь

Илья Кирсанов

Если есть tor, то легко найдете. Они в открытом инете редко сидят. А в Торе, море разливное. Даже по регионам. Мерзость, предлагается все, от гомосексуализма до садизма.

Kristin Fox

Тор есть, и все таки, как это мерзко

Илья Кирсанов

Вот и посмотрите в Торе. Если интересно

Александр Кузнецов

в момент того когда спрашивают об этом, осознание понимания этого еще не пришло! так что будет без разницы!

Pawel Velieff

Да так-то бы в семье геев или лесби можно пожить. Все равно ведь любить будут. Только что общество не поймет

Крысанов Андрей

как то довелось пересечься с парнем из детдома, так по его словам он бы даже в семье обезьян согласился б

Kristin Fox

Оу, все настолько плохо, это грустно

Крысанов Андрей

ну детдома то все разные.просто есть и такие что оказаться в них - не позавидуешь.

Nicon Lord

В детдоме. Пидоры тебе только дырку растянут а после детдома хоть с хатой помогут и деньгами.

Алексей

Почему ты так интересуешься людьми нетрадиционной сексуальной ориентацией

Kristin Fox

Я интересуюсь отношением пользователей данного сайта к этим людям, а не самими людьми

Алексей

Что толкнуло тебя на интерес?

Kristin Fox

Мое окружение

Ник Ци

У меня свой, собственный особняк, и пидорасов в нём нетути 😄😄😄

Kristin Fox

В детстве тоже?

Полный Падонак

Лесбиянок. Они же всё равно не могут быть моими родителями

Суетолог

у меня сейчас выражение лица,как у того котэ с вашей авы...

Митя Д

А нормальная семья не рассматривается в принципе?!?

Kristin Fox

Она не рассматривается конкретно в этой воображаемой ситуации

Митя Д

Ну, воображайте дальше!!!

Денис М

Лучше в любящей семье и не важно какой ориентации

Алексей О.

русский выучи на раз, "гей" по русски - пидараз !!!

Kristin Fox

Не все пидоры - геи, некоторые сначала в подъезде нагадят, потом идут жен своих ебать, так что даже не знаю

Олег

всё это ужасно да плюс ещё инцестные браки -это конец европейской цивилизации ,европа будет мусульманской

Михаил Игнатьев

затрудняюсь ответить я правильной ориентации

Kristin Fox

И неразвитого воображения

Михаил Игнатьев

мне не понятны эти будем говорить увлечения

Мистер Фускофф

я думаю, что в детстве любой пошел бы на второе

Kristin Fox

Да, наверное

Олег Таб

трудно судить то о чем понятия не имеешь..

Вера Игнатченко-Бачевская

При таком раскладе, лучше в дет. доме...

Марина Маловичко

ну прямо совсем плохо чуствуете себя

Kristin Fox

Я-то? Нормально

Ангел ..........................

вообще то детдом не место для жизни

Вл
Владимир

Лучше дедушке с бабушкой отдать.