Лариса Ларуша

Murzinova.natali, почему так часто случаются разводы на ровном месте, так сказать, не по серьезной причине ,например алкоголизм,,наркомания,измена....,а так -взбрык...не сошлись характерами?

Ответы
Ам
Амазонка

кто его знает...

Лариса Ларуша

от недовоспитания в семье. в основном, не научили терпению.разумению,тому что надо уважать свою вторую половину, ....поэтому и детское отношение ко взрослым вещам...))

Ам
Амазонка

Возможно...

Лариса Ларуша

ок!)))))))