Николай

Почему в паспорте ставят группу крови, а размер члена игнорируют?

Ответы · страница 3
Ольга Башкова

размер вагины тоже.

Ольга Башкова

на тупой вопрос, такой же ответ.

Николай

Нормальный ответ, мне понравился.!))

Марина

Ангел, хоть ты их тут приструни! А то совсем уж. Нашли тему для разговора...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

да не говори ...а потом за что со мной Бог так ? а вот как буд то не за что)

Ольга Башкова

да ладно, Ангел, на такой вопрос и ответ идентичен, для того и спрашивалка, спроси нормально и ответ такой же, а на такой вопрос и ответ такой.

Галина

интересная мысль))))

Николай

А главное - злободневная!))

Галина

да ладно!!! не только размер имеет значение))

Николай

Теоретически это все так конечно..., но когда если он хороший, крупный такой, то ни одна на это не обижается..!)))

Инна

Вот же! Непорядок!!!

Инна Владимировна

ага а так все ясно было бы! на мыло паспортистов!

Инна Владимировна

а у тебя какая группа крови? Николай

Николай

Ну да, тебе только скажи.. сразу и размер прицепом запросишь, а я стеснительный..))

Инна

Посмотрите на него, стыдобается он..

Николай

Конечно, красный, как рак сижу из-за вас..)))

Инна

Что мы сделали такого стыдного?

Николай

Да уже и прошло как-то..))

Лариса Шамонаева

не у всех он есть

Николай

Ну да, женщин можно даже освободить от этой нагрузки..))

Николай

Надо-то как раз именно вам! Познакомилась, глянула тайком ему в краснокожий и оппа! Нет,паря, тут тебе осечка!)))

Николай

Ну это все девки говорят, что ни за что замуж не пойдут...))

Лариса Шамонаева

оно и видно. зациклился на таком вопросе

Николай

Вопрос, как вопрос... на любителя. Не нравится, пропускайте..)))

Vi Za Vi

а у вас большой?

Николай

Зато я знаю! Длиньше 22 сантиметров, тебе же, дуре больно будет!)))

Vi Za Vi

а скем же ты спишь? с кобылами что ли? у меня да...пи---да мал оч вкусная

Николай

Ну не огорчайся уж так.. Я теперь, как стрый конь, борозды не порчу, стараюсь не глубоко чтоб..)))

Vi Za Vi

насадку что ли ?

Николай

Ну да.., какая насадится уж...)))

Leyla Leyla

НАРИСУЙТЕ САМИ.

Николай

Уж лучше фото сразу, рядом с линейкой..))

Все Уже Хорошо

сам впиши

Николай

Так ведь добавлю же, такое искушение..))

Ванесса Vanessa

а зачем?

Николай

Чтоб дама при знакомстве когда заглянет, то сразу для себя и решит, стоит ли глубже развивать отношения...!)))

Ванесса Vanessa

разве при знакомстве смотрят паспорт...

Николай

Чаще втихушку, проверяют насчёт женатости..)))

Смена Мерности

И груди

Николай

Ну грудь-то хоть заметно у некотрых..))