Ки
Кира

Ранняя осень пахнет антоновкой))))). Чем пахнет ваша осень?)

Ответы · страница 9
Igor Buriak

Дачным урожаем

Igor Buriak

Яблоки ( сладкие ) , вы не дачница ?

Ferro Et Igni

Спелым грушами

Ferro Et Igni

Ну да)..

Раш

Жжёной листвой

Ки
Кира

Я все таки сделала. Такая вкуснятина)))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

кнедли .. это такая прелесть . я их называю ленивыми варениками.. натертый картофель солят . перчат перемешивают с сырым яйцом . и мукой .и формируют шарики . как на фрикадели ..Отварить в подсоленой воде . Заправить можно чем угодно ..сметанкой или майонезом или просто маслом

Ки
Кира

Ааа. Нет . Такое не делала. Ленивые вареники в моем понимании то, что из творога. Вот так же, как написала ты, только вместо картофеля творог.

Pe
Petp

У нас дождём...

Pe
Petp

Да у нас за лето 26 дней без дождя было...

Ки
Кира

Так у вас это наверное нормально. Вы же Питер.

Pe
Petp

Это - ненормально, поверьте) Аномалия чистой воды, простите за каламбур)

Ки
Кира

Понятно. Не понравилось лето?

Pe
Petp

Как-то странно... Такие ливни были - по колено мокрые ходили...

Pe
Petp

И на 50 метров ничего не видно...

Pe
Petp

Да я такого на Севере не видел)

Надежда Лютикова

Хризантемами.

Надежда Лютикова

Да и вообще запахи по-моемому напрямую зависят от настроения.

Ки
Кира

Да. И от здоровья, самочувствия

Надежда Лютикова

Конечно, но в любой ситуации можно найти свои плюсы.

Надежда Лютикова

Больше оптемизма,он не помешает.

ॐ Nicksven

ддддубаком ))))

ॐ Nicksven

сбилось с курса ... поймало встречный ветер и унеслося

ॐ Nicksven

есть знания на какой день корочка заживающей раны отлетает сама?

ॐ Nicksven

а эта корка вообще из чего вырабатывается

Ее Величество

Хризантемами

Ее Величество

У нас их столько...

Ки
Кира

Здорово! Думаю, что очень красиво

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Канабисом ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да Анаша - это ! Сударушка ! 😜

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не пуЖайтесь ))))) Она к стати не плохо пахнет, а на востоке используется как приправа ко многим блюдам..... В том числе и к плову ))) 😜

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Так-что её не только курят )))

Всегда Есть Подвох

Дикой охотой

Всегда Есть Подвох

А вы в курсе что означает -дикая охота?

Ки
Кира

Тогда не а курсе. Что это?

Алекс Венцель

Проблемами...

Портной

сереженькой

Портной

а это тот самы алкоголик сомогоновар

Портной

уфууу

Фрекен Снорк

Тетрадями ))

Indeets Rybkin

Еленовкой )

Ки
Кира

Может и не нос. Смотря куда вы смотрите)

Indeets Rybkin

Да вы меня сейчас покраснеете уважаемая! )))))

Indeets Rybkin

ну да.. не хотел думать то о чем вы подумали, а пришлось! )))

Indeets Rybkin

я могу быть только настойчив )))

депрессией

жизнь такая

сопряжена с депрессией

Ки
Кира

Аааа. Ну вы тогда держитесь. Не поддавайтесь)

бесполезно.ее надо лечить

Андрей Зудин

вискариком

Андрей Зудин

какая осень, такой и запах

Турандот

Виноградом

Са
Саша

Изобэлой ))

Ки
Кира

Да. У моей мамы тоже растет

Таня !

арбузами !!

Джон

анисовкой

Alisa Айк

Всё очень просто...начинаем усиленно читать, книжки...и мозги простог начинают отрастать.....когда мы получаем инфу у нас в мозгу дендридики начинают строить мостики....чем больше мостикок между нейронами, тем лучше мозги, тем они быстрее и эффективней начинают работать...
А теперь научным языком....
Дендриты
Короткие и разветвленные отростки. Эти части нейрона являются основными для образования синапсов, которые влияют на нейрон и передают возбуждение к соме. Дендриты, в отличие от аксонов, не обладают миелиновой оболочкой.

То, сколько входных сигналов получает нервная клетка, зависит от разветвленности дендритной сети и ее сложной структуры. Основные функции дендритов заключаются в увеличении поверхности для синапсов, что дает возможность интеграции большого количества информации, поступающей к нервной клетке. Кроме того, они способны генерировать потенциалы действия, воздействовать на возникновение таких потенциалов в аксонах.

Alisa Айк

Это есть у всех!!! Так, что давай отращивай мозги!!! Книжки начинаем читать!!! Ходить в театры, музеи, и т .д....

Джон

это что такое?! театромузеи?!

Alisa Айк

Театры, музеи.....я написала через запятую....сходи узнаешь!!!

Alisa Айк

😜