Прохор Молчанский

Все хотят любви, и не знают как её найти и влюбиться.
А как, богатая и красивая Клея, полюбила, безобразного раба Эзопа? А как , красавица - цыганка Эсмеральда, доверилась уроду, звонарю Квазимодо? Если , Анжелика влюбилась в страшного де Пейрака, а Красавица Дездемона влюбилась в чёрного мавра Отелло. Влюбиться сложно. У меня тоже первая, была страстная любовь, но мы её сломали. На то она и первая любовь, что б вслед за ней пришла очередная. Я думаю, что у всех так было?

Ответы
Мы
Мыха-Наруха

Кстати, де Пейрак не страшный был, просто шрамы имел. А так то все перечисленные персонажи были героями для своих дам. Это и покорило женские сердца.

Прохор Молчанский

Может быть, я с ним не встречался.

Мы
Мыха-Наруха

Книгу тоже вряд ли читали) Но может фильм смотрели.

Прохор Молчанский

Книгу читал лет 50 назад и тогда же фильм видел.

Мы
Мыха-Наруха

Мужчины такие книги обычно не читают)

Владислав Поздняков

Романтики сегодня, не что среднее. Между ума лишëнным и прокаженным.

Оксана Алферова

Ни Квазимодо, ни Эзопа, ни Пейрака. Что-то пошло не так

Прохор Молчанский

Это исторические персонажи, их обсуждать сложно и не стоит.

Оксана Алферова

Вымышленные или эпические. Не жалею, не зову, не плачу, все прошло, как с белых яблок дым

Прохор Молчанский

Это Есенин, мы его все любим.

Оксана Алферова

Мы его цитируем. Любить не обязательно

Прохор Молчанский

Много женщин меня любило, да и сам, я любил не одну, Он прав, хотя его давно нет. Но он честно сказал. Сейчас врут много.?

Оксана Алферова

Представления не имею. Не верю росказням

Прохор Молчанский

Я могу про себя рассказать, но не все любят читать, или прочитает пол листа - вы не ней женились?

Ал
Алла

С позиции прожитых лет , жалеете, что сломали первую ?

Прохор Молчанский

Я с ней первое время трахался утром, вечером и по возможности днём. И не по разу. Я даже слабость чувствовал от излишеств. Я не мог с ней рядом быть, она меня возбуждала сразу. Но через полгода страсти улеглись. и наша жизнь вошла в норму.

Ал
Алла

Почему расстались, если такая страсть и любовь?

Прохор Молчанский

Что бы всё понять надо прочитать всю повесть. Если желание есть, я начну писать тебе интересные случаи и истории из моей лихой жизни, там всё есть и постепенно доберёмся до повести про первую любовь.

Ал
Алла

Спасибо, не стоит утруждать себя, всего доброго.....

Прохор Молчанский

Пока. И это не труд, а удовольствие, которое длится уже около 20-ти лет.

Wh

То есть поначалу красотки влюбляются в уродов ? )

Lady Butterfly

А как вы ее сломали, интересно?🤔

Прохор Молчанский

Это длинная история была в армии. У меня написана повесть по этой теме и я здесь её читаю женщинам, вместе со своими мемуарами.

Lady Butterfly

а вы повесть где-то публиковали?

Прохор Молчанский

Нет, читаю частями здесь.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не у всех. 😛

Прохор Молчанский

Аргументируй, если сможешь.

Ви
Виталий

Де перйрак не был страшным, лишь шрам через пол лица.

Сергей Фалендыш

🖼