●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

intimfitness Вы видели в Инстаграмм женщину?? Она учит удерживать вагиной 10 кг гантели на веревках)) intimfitness 😎

Ответы
Сергей Из Сибири

Уже не рекорд ... в Новосибирске другая женщина таким же способом удержала 14 кг ... Необычная спортсменка из Новосибирска Татьяна Кожевникова, занимающаяся гимнастикой для интимных мышц, может похвастаться самой сильной вагиной, способной удержать вес до 14 килограммов.
Как сообщает Sobesednik.ru, увлечение спортом Татьяны началось с обычного бодибилдинга, который со временем перерос в гимнастику для мышц влагалища. Спортсменка также выпустила несколько видеоуроков для желающих привести свои интимные мышцы в тонус.
Сейчас 45-летняя женщина принимает участие в различных ток-шоу, демонстрируя, как может удержать влагалищем груз весом 14 килограммов.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

Скорее всего

Надежда Из Сибири.

Кто, она?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот гадаем

Надежда Из Сибири.

Ума нет, нет и опять нет!

Таяна

А я без гантелей внутренние мышцы тренируюсь. Когда младшего рожала то не выпускала его... врачи ругались на меня... Да и воды сдерживала...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Таяна! А почему не выпускали во время родов??

Таяна

А кто бы ловил его? Пол? Врача соседней палате принимала в это же время, а потом сразу ко мне... все прошло без осложнений, оба мы живы и здоровы, даже разрывов не было...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как тренировала без гантелей??

Таяна

Молча...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Обычно беседуя все тренируют

Кsюnя (Оксана)

Вот интересно, где этот столь необходимый навык , может пригодиться? Тяжелые пакеты из магазина носить?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно итлегкие пакеты

Людмила Державина

ее наверно уже и в живых то нет...а потом вагиной ничего не сможешь удержать...там нечем держать...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему в живых нет??? Она в прямом эфире там гантелии держит))

Людмила Державина

хватит чудить ...взрослый...как можно ей что то держать...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо тренироваться

Светлана Агламазова

Удобно.несешь сумки.и руки не заняты.в Инстаграм можно беспрепятственно пулемети ть фотки

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Она почему то про сумки рацпредложение не успела внедрить!!))

Светлана Агламазова

Недотыка).

Ин
Инна

Пусть голову свою проверит! Этот орган, не для гантелей! 🤣 🤣 🤣

Mariwa

Ничего хорошего в этом нет! Пусть поиграится на публику!😉😊

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да!! Там шары на нитках висят)))

Ирина Лавелина

А вот Вы ей не понравитесь, она Вам как что-нибудь раздавит.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Например огурец??

Василий Стеклов

Да уж... От такой мужчина просто так "не оторвется"😀

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Осталось только научиться шевелить кожей яичек

Мирослав Бороздин

очень жутко с такой партнёршей встречаться...

Нинуля

Как это пригодится в жизни не говорила?)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По логике там должен быть искуственный фаллос))

Нинуля

А может крючки)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

От крючков больно будет даме

Нинуля

Ну не знаю может она привычная к этому делу)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тут не привычка!!! Порвется кожа отткрючков

На
Ната

Представляю что может быть с членом.

На
Натали

Это просто трюк на самом деле..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Она за брюки прицепила гантели??

На
Натали

Погуглите...там более понятно всё написано,чем я попытаюсь обьяснить😉

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как запрос назвать в гугле

На
Натали

Ну незнаю)подумайте)

Ирина -------

Видимо, больше нечего держать

Вл
Владимир

А сколь она губами способна?

Звягинцев Егор

А орехи щёлкать, тоже могут?

Света В Конце Тоннеля

Чем бы тетя не тешилась..

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱😱😱

Ирина

Чокнулись совсем уже

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Посмотрела чтоли в инстаграмме??))

Ирина

Меня нет нигде. Передача была похожая

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По тв такое не покажут

Ирина

Ну нет, конечно. Нл смысл такой же

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А что там показывали

Ирина

Про мышцы и все такое говорили

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но у меня нет тв