~ Татьяна ~ *********

Письмо Деду Морозу:

Ну чё,здорово,Борода!Готовишься,поди?

Пишу заявку,как всегда,Уж ты не подведи!А то,тут

Дед Мороз один,что в прошлом годе был,На обещал подарков,блин,А принести забыл. Я сильно много не прошу,

Не бойся,Красный Нос,

Сейчас я список напишу: Компьютер,Пылесос,Утюг,Дублёнка,
Печка гриль,Мобильник (лучше – три),Сервиз,Духи,Автомобиль, Что мужу – сам смотри, Шампанское,само-собой, И пару коньяка, Ну, там,закусочки какой,А то совсем тоска. Всё покупай, в мешок полож,Чтоб было по

Ответы
Andrey Fesyak

плечу,а если что еще схочу, то после допишу.

~ Татьяна ~ *********

Молодец...в точку..