Николай Дубровский

А куда подевалась великая певица Кончитта Вурс? 🤔 Шлягеры "строгает" или по миру ... с концертами? 😂😂😂 Нет, но может кто-нить следит за творчеством "великой"?😂😂😂

Ответы
Огненный Муравьед

Она вся волосьями поросла, стесняется... Бог наказывает дурака, исполняя его желания. Да, и вурст это колбаса. Может и сожрали.

Андрей Григорьев

Тс. А было ли вообще такое? Морок --- сон.... забудь) А то тоже пропадешь неизвестно куда

Niemand Против Войны

Это ты ее великой назвал, чувачЁк? Ну вот сам и отвечай на свои вопросы.

Майя Петрова

Не, не слежу. Пропала- и фиг с ней (или с ним?)

Ми
Митричь

Ох как ты распередивался по нему

Кот Кот

Её киркоров на дуэли застрелил

Elchin Kuliyev

с чего это она великая?

Георгий Клинцов

У него яичники завяли.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Оно коньчилось🧐😁

Инка Всесвятская

😁