Чёрный Квадрат

"Живот растет,а кончик сохнет.
То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
Ветра нет- кусты трясутся что там делают? А что это такое: 15,6 см в длину и 6,6 см в ширину и очень нравится женщинам..? Когда стоит - работает, когда закончит - кланяется, на "Х" начинается." - Девочки, вам не стыдно такие вопросы задавать?

Ответы
Vitalij Shpakov

Если есть озабоченность, это или юношеская фертильность, или что то с головой.

Чёрный Квадрат

Так пишут взрослые женщины, вот в чем дело

Vitalij Shpakov

Так пишут врачи.

Алька Energizer

ПРОСТИ, НЕ ВОСПРИНИМАЮ ТЕКСТ С АВКОЙ ЧЕРНОГО КВАДРАТА, ТЫ СУМАШЕДШИЙ?

Чёрный Квадрат

Прости, не воспринимаю текст, написанный с нажатым Кэпс локом. Ты самая главная?

Алька Energizer

МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО МНЕ ГОВОРИТ ЧЕРНОЕ ДЕРЬМО,

Чёрный Квадрат

Почему сразу дерьмо? Дерьмо вообще коричневого цвета. Не хамите, ведь я вам не хамлю.

Алька Energizer

Я ВАМ ХАМЛЮ, ЭТОГО ДОСТАТОЧНО,

Чёрный Квадрат

Идите уже отсюда.

Алька Energizer

Вопрос можно? Напоследок. ЗАЧЕМ?

Чёрный Квадрат

Вам нельзя. вы воспринимаете все неадекватно. Удачи

Я Не Ангел

ты не порти анекдот там медведь малину рвёт

Юрий Георгиевич Цовьянов

Пришли ссылку на ту девочку, что задала:)

Чёрный Квадрат

Так пишут взрослые женщины. Это разные вопросы разных женщин.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Мня такое не спрашивают:)

Чёрный Квадрат

Первые три вопроса попали ко мне в течение 5 минут.

Валентина Мурашко

стыдно даже читать...!

Чёрный Квадрат

верно. И еще оправдываются: это же загадка.

Надежда ******

ты девочка?????....

Чёрный Квадрат

Как вы сделали такой вывод? Нет, ну просто интересно.

Надежда ******

вывод напросился...а кто такие вопросы задаёт ..тому однозначно не стыдно

Чёрный Квадрат

Какой вывод, не понял. Я цитирую вопросы женщин на этом сайте. Где в моем вопросе половая принадлежность, не пойму.

Надежда ******

здрассте..а Серёжа!..вот она..половая принадлежность

Чёрный Квадрат

Меня зовут Сергей. Какая же я девочка?