Олег Демидов

Увив рога туманом нежных грез,
(Чтоб, значит, красивей смотрелись роги!)
Я прыгнул в поезд, чтобы он меня привез
К порогу дома милой недотроги!!! Интересно - привезет????

Ответы
Снегурочка

Да, поезд-то, конечно, привезет.Рогули с грёзами в вагоне вдруг застрянут. И мысли сразу же на место встанут. В том поезде судьба вас точно ждёт... Ну, как-то так. Я сегодня в ударе настроения после вчерашних магнитных бурь. Шандарахнуло, да так удачно)))

Снегурочка

Я рада, что вы рады!!!

Марина Полозова

Сначала роги поубирать и избавиться от их последствий)))) Так скажем. привести себя в божеский вид, а то недотрога может сильно испугаться)))) Олени - они хороши лишь в дикой природе))))☺️

Марина Полозова

да уж, жизнь у меня насыщенная и интересная)))

Олег Демидов

А я , два года назад, поехал снимать медведей (разведка донесла, что пара выходит на берег) пока добрался - их застрелили....Обидно было жутко)))

Марина Полозова

я медведя как-то на одном из островов на Селигере встретила... Мы со знакомым пошли за молоком в деревню на другой части острова и в километре от места где мы отдыхали увидали медведя! Мой знакомый был под хорошим градусом после общения с друзьями. его накрыл неописуемый восторг и он с воплем !Живой мишка!!!" понесся к нему... я аж похолодела вся от увиденного... медведь не стал опускаться до общения с пьяным человеком и быстро ретировался в глубь леса... А он прибегает ко мне с полувмеямым лицом и радуется, что живого медведя увидел! Время к закату, нам идти туду еще 4 км и обратно 5... молока охота. пошли себе... в деревне выяснили. что в лесу живет целая медвежья семейка - медведь, медведица и медвежонок! И они периодически к людям выходят... у одной тетеньки местной повадились малину таскать... вот такие бывают случаи...

Олег Демидов

Повезло Вашему знакомому, что медведь умней оказался, да и сытый видать)

Марина Полозова

Да, я тоже так считаю! меня эта встреча совсем не порадовала! Адреналин в кровь изрядно брызнул! Я -то трезвая была и четко понимала. что нам пол лесу топать и обратно... Я всю дорогу шла и на деревья смотрела, есть ли там сучки и ветви, чтоб если что было куда лезть))) т.к бежать от медведя - пустое занятие))) так что иногда алкоголь - это хорошо... человек попал в опасную ситуацию и даже не заметил!!! я же лично стресс хороший получила)))

Планета

Возможно, поезд сможет привезти.. А вот в подъезд с рогами не войти)))) зацепишься за хитрый домофон, что отключен... и охраняет недотроги сон, отнюдь не в одиноком ложе.

Олег Демидов

Надо же - как завернули! Сегодня весь день голова болеть будет)))))🌹

Планета

Так ночь уже

Олег Демидов

Это у вас - ночь....У меня - утречко раннее, утро сырое))))

Планета

У нас ночь, снежная, морозная с завывными ветрами...

Татьяна

Рога-вот украшеньем удивил, и прыгаешь к девченке -недотроге, спасибо , поезд хоть не раздавил, и местный хряк не наступил на ноги.😜

Татьяна

И не наступит на ногу, а у вас , сударь, богатая фантазия.😢

Олег Демидов

В детстве читал много))))

Татьяна

а сейчас?

Олег Демидов

Сейчас - повторяю пройденное....Читаю Королеву Марго

Татьяна

неплохо

Ольга Филатова

Главное верить очень. Привезёт обязательно, только к какому порогу? Какая дверь откроется, значит там и живёт та самая, о которой Вы мечтаете!

Олег Демидов

Даже не знаю, что и сказать.....Может быть Вы слишком строги...при открывании двери?)

Ольга Филатова

Нет, наоборот, я слишком добрая, да ещё в придачу слишком много взваливала на себя дел, не прося никогда, чтобы мне в чём-то помогли. От этого вот и наглели мои бывшие два мужа, Главное, что первому дверь открыла, что второму открыла на свою голову. Зачем они мне нужны только были, всё равно всё сама делала. Годы только зря на них потратила.

Олег Демидов

Обидно за Вас....

Ольга Филатова

Я потом только поняла, что их нужно было с первых дней ставить на место. Разбаловала их, а потом уже поздно было что-то исправлять, оставалось только развестись.

Олег Демидов

Сочувствую...🌹

Ла
Лариса

С красивыми рогами ты поедешь,на долгожданной станции сойдешь.А рог уж нет,в пути пообломались... И с чистого листа рога растить начнешь)))

Олег Демидов

Девчонка - звучит лучше и не меняет смысла)

Ла
Лариса

Девченка может и звучит лучше,но подразумевает наивность,незрелость,легкомыслие.... всё в прошлом)))

Олег Демидов

Бывают и очень опытные девчонки, как и дамочки, хранящие легкомыслие и неопытность до самого конца)))))

Ла
Лариса

У меня не сохранилось (

Олег Демидов

Верю, сударыня! Поэтому и выглядите - потрясающе)

Анна

Извозчик,через дом останови,
Покимарь на облучке,я быстро,
Только поднимусь,скажу ей я о любви,
Чтоб потом не подойти на выстрел

Тишина До Рассвета

как в песне: "Я буду долго гнать велосипед. В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю."

Ольга Булавина

сНИМИТЕ ЭТИ РОГИ-НИ К ЧЕМУ!- зАЧЕМ ЕЙ ЗНАТЬ ПРО ВАШИ ПОХОЖДЕНЬЯ?ПОВЕСЬТЕ НА КОВЁР В СВОЁМ ДОМУ-ТОГДА ЕЩЁ ВОЗМОЖНО СНИСХОЖДЕНЬЕ

Олег Демидов

Жалко снимать! Свои же))))

Ольга Булавина

тАК И ЕОВЁР.ТОЖЕ .НАВЕРНОЕ.СВОЙ?

Олег Демидов

Кроме рогов - ничего своего нет)))))

Ольга Булавина

печально

Олег Демидов

И не говорите))))

@tamara @

Если не сойдет с рельс под давлением Ваших рогов, то обязательно привезет. Вот только примет ли эти рога Недотрога....🙂

Скиталец

Мне недотрога кальцевый порог
Разрушила: меня увили роги.
Не стоит, право, обивать пороги
Подобных станционных недотрог...

Олег Демидов

Браво!!!))))

Танечка Танюша

Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие — не по зубам, а третьи — не по карману!!!.....зато красиво смотрятся рога!!!))

Олег Демидов

Мы - реалисты....и - ищем тех, к то по карману)))) А рога и спилить можно))))

Алина Гречухина

он привезет. только не в дом ее . а лишь оставит на ее пороге. поймите = ну зачем ваши рога перед порогом милой недотроги?

Олег Демидов

Ну мало ли..... Может в хозяйстве пригодятся))))

Алина Гречухина

с другой стороны- если у недотроги есть ум- плевать ей на чужие рога

Олег Демидов

Думаете, Алина???? Ох хитры сейчас девчонки))))

Алина Гречухина

а мальчики -такие простачки

Олег Демидов

Алина, так мы всегда во власти женщин!!!! Это мы только думаем, что всё решаем сами.... Фигушки... В отношениях - ни черта мы не решаем)))

Алина Гречухина

ну не прибедняйтесь. ваше нерешение - уже решение

Виталий Юдкин

Недотрога, а рога наставить успела? ЧТОБЫ - в вашем случае пишется слитно... это наречие, а не местоимение с частицей бы

Олег Демидов

Надо же, сколько нового я познал.... А Вы не думает, что это - просто опечатка?

Виталий Юдкин

Перечитывать надо и исправлять...

Олег Демидов

А Вы меня в угол поставьте,.... За невнимательность))))

Виталий Юдкин

Ну иди, вставай,- до рассвета простаишь поймёшь, что был не прав

Олег Демидов

Меня, такие ошибки, абсолютно не напрягают..... Так что с углом - повременим)

Виталий Юдкин

Ну да - что вам, русским, до своего языка, когда всю Россию распродали и разворовали...

Надежда

Посмотрела ваши фотки с рыбами...очень много даже все не смогла.Понравились. Насыщенная у вас жизнь на море.

*** ***

" Запомни , мой друг , по гроб ,
Приметы порой сбываются ,
Если зачешется лоб ,
Значит , рога пробиваются ..

*** ***

А Вы где живёте ? У нас 3 часа дня .

Олег Демидов

Остров Сахалин)

*** ***

О , как далеко ! Я - в Поволжье . В разных концах страны мы .

Олег Демидов

Главное, что страна одна))))

*** ***

Это точно ))) Страна у нас одна , и одна такая на всей планете .

*** ***

" Запомни , мой друг , по гроб ,
Приметы порой сбываются ,
Если зачешется лоб ,
Значит , рога пробиваются ..

Олег Демидов

Обожаю, когда за рожками чешут)))))

*** ***

😁 😄 😆

Зинаида Семашева

Слишком туманно насчет рогов ( Она Вам посмела наставить , А ? ) И Вам нужен реванш ? Тогда это не по адресу...

Олег Демидов

Тема прозаическая - мысли трески при вываживании её с разных глубин)))))

Зинаида Семашева

Треска - рыба морская , а у Вас берег виден...

Олег Демидов

Это я на бестолкового карася выезжал, а море - в километре от этого места

Зинаида Семашева

Понятно ... и этим питаетесь...

Олег Демидов

В основном))))

Галина Мамаева

Чтой-то Ваши вопросы посыпались)))) Привезти-то привезет, а вот примет ли она такого ветвистого?)))))))))

Галина Мамаева

Бедные женские руки, всё в них, рожай, воспитывай, люби, ухаживай -дааа, тяжело!!!

Олег Демидов

Поэтому они всегда в тонусе)))))

Галина Мамаева

Это эксплуатация!!!

Олег Демидов

Но вам же нравится))))))

Галина Мамаева

Конечно, нравится, если всё делается вместе))))

Галина Чаплинская Против Войны

ежели недотрога живет на каком-нибудь полустанке -тогда точно привезет к са-а-а-амому порогу..