Гузель Фархутдинова

Почему хомяки днем спят, а ночью бодрствуют?

Ответы
Маргарита Радзивилл

У них так организм устроен, потому что хомяки вообще-то живут в степи, а там очень жарко днем, поэтому и они, и сурки, и даже степные лисы-феньки на охоту, чтобы пожрать выходят ночью - и не жарко, и никто тебя не потревожит, и можно слопать у людей много еды

Андрей Краснов

если хочешь быть здоров ешь один и в темноте,у них девиз,вот они ночью все делают

Тимур Азербаев

Золотистые хомяки (лабораторные животные) совершают до 35 половых актов в час

Вика :))

Потому что если они спят днем ночью им спать не охота. Вот они и бодрствуют)

Юрий Васильевич Жиганов

пока не знаю- наблюдаю за котом, что бы узнать, почему он ночью бодрый

Надежда Скрынтовская

Ну надо же когда нибудь плодиться и не под всеобщим обозрением

Ростик Васильев

на то они и хомяки.хочешь быть здоровым ешь один и под одеялом.

Виктор Долженко

Они ждут когда вы уснёте и не станете подглядывать за ними.

Антон Антонов

Природа заставляет днём прятаться, а ночью искать пищу

Татьяна С

большинство животных, кошки например, так делают

Нина Доний (Невельская)

может у них бессонница, или время перепутали

Константин

они днем стесняются показываться на виду...

Elena Roschina

Они людей ненавидят, даже видеть не хотят 🙂

Юрий Гайтанжи

не только хомяки. Я тоже часто так делаю.

Галина Жукова

физиология наверное- а вы откуда знаете

Дмитрий

Прячутся, ночью еще и воровать удобние

Александр Гойман

Днем кормите ... ночью спать будут... 🙂

Дима Захаренко

они под феном наверное просто)))

Св
Светлана

наверно так природой заложено

Alexander Gripp

потому что у сов тот же график