Татьяна Шведова

Если не было физической близости...только эмоциональная....то можно ли говорить, что между нами ничего не было?

Ответы
Спокойная Старость

«Днём мужчина встретил женщину с которой переспал этой ночью. «Добрый день.» - приветствовал он её. «Мы разве знакомы?» - спросила женщина. «Конечно» - ответил мужчина - «Мы же переспали этой ночью.» «Мужчина,» - назидательно сказала женщина - «Зарубите у себя на..., ну в общем на носу, что в наше время половая связь, это не повод для знакомства.»

Александр Таран

А что , разве об этом надо говорить ?

Юрий Шкворенко

Говорить можно, что угодно!