Мона

Вопрос мужской половине:вообще есть мужчины которые любят полных девушек(имею в виду девушек приятной полноты,а не жирных)не меньше чем некоторые парни любят худых?!😞

Ответы
Владимир Аксенов

Милая девочка, всегда считал, что нормальные мужики не собаки, чтобы на кости бросаться. По твоему фото вижу что ты должна нравиться массе мужчин, но тебе пока это не говорят, увидишь все будет просто здорово, ты не торопись он появится

Магомед Улабегов

Владеть своим телом это большой успех. Приятная полнота в женщине притягательна Но главное в женщине это женственный характер Женственность это "Украшение" который украшает женщину в юности, в пожилом возрасте даже в старости.

Магомед Улабегов

Владеть своим телом это большой успех. Приятная полнота в женщине притягательна Но главное в женщине это женственный характер Женственность это "Украшение" который украшает женщину в юности, в пожилом возрасте даже в старости.

Алемжан

Любят и жирных.Потом...а влюбляться в полных как то сложнее.Короч..я не встречал таких мужиков.Все с огорчением всегда говорят про своих:-Блин..толстая стала.

Soll

Хах, тут есть одна дамочка, которая гордиться своей красотой и люто ненавидит полых женщин, называя их уродинами)) полные хотя бы не делают из себя идолов и не учат других ненавидеть худых))

Евгений +++

Ну, начнем с того, что, забив в поисковик вожделенное мужское "фитоняшка", вылетают фотографии далеко не худышек. Вот только их формы - это не полнота...

Walter

Вполене вероятно.Но в том ,что любят худых,это-блеф! Скажу так-нормальных,а не тех,кто похож на вешалку для одежды или египетскую мумию!

Илья Урусов

Не важно какая девушка полная она или толстая , главное чтобы она вас любила а вы её, чтобы сердцу было спокойно!

Фридон Югай

На вкус и цвет товарищей нет, каждый влюбляется не только по телосложению но и по поведению и по характеру

Aleks Sh

пышки САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! их всегда хочется в постель отвести а не в столовую и накормить как скелетиков

Александр Шубин

Моя первая супруга такой и была. Вопрос соотношения роста и веса на харрактер не влияет!))

Александр Шубин

Моя первая супруга такой и была. Вопрос соотношения роста и веса на характер не влияет!))

Po
Pore

Словосочетание приятная полнота даже на слух приятна. Что уж говорить о внешнем облике.

Неклюет

Это я, не вижу ничего привлекательного в моделях, они играют роль вешалок для одежды

Сергій

90% мужчин, нравятся полненькие женщины, а остальные 10% стесняется в этом признаться

Slam Di

Есть мне нравятся средней комплекции - от сильно толстых воротит как и от спичек

Александр Горшечников

да,почему и нет! любимого тела-должно быть Много,ну в рамках множества!🙃

Кsюnя (Оксана)

Можно узнать до скольки кг. считается приятная полнота, а со скольки жирная?

Мона

Я думаю до 75...при этом не должно висеть живот...😁

Кsюnя (Оксана)

Пошла в уголок плакать

Мона

Почему

Кsюnя (Оксана)

Я больше вешу, гораздо

Stormbringer

99 % ПРОЦЕНТОВ МУЖЧИН ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН В "ТЕЛЕ ".... но 80 % в этом не признаются

Ив
Иваныч*

Все мужики любят полных. Но нынешняя мода и нас в подполье загнала

Ch
Chal

... где начало того конца, которым заканчивается начало (задумчиво)