Анжелин@ Невская

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" Она права?

Ответы
|)@nila |)@nila

да,у меня друг работал на таможне и два года назат вместо того чтоб выстрелить спросил кто идёт.... и два года уже как он получил награду посмертно

Анжелин@ Невская

Сочувствую Вам, честно...поэтому тоже буду стрелять сразу....не хер шляться там где не нужно...

|)@nila |)@nila

правельный выбор

Константин Мирошниченко

По Уставу ВС надо спросить, сделать предупредительный выстрел, потом на поражение. Так что бабушка не права. Что в суде будешь объяснять?!

Константин Стемковский

В кромешных ситуациях любых,
запутанных, тревожных и горячих,
спокойная уверенность слепых
кошмарнее растерянности зрячих.

Валерий Леснов

Если фонарик под глазом то светить им не стоит,лучше выстрелить,спросить кто тут?Перезарядить и выстрелить еще раз.В воздух.

Александр Моргун

это в армии стой стой кто идет стой стрелять буду а потом стрелять вверх предупредительный огонь а потом на поражение цели

Владимир Боляев

Сначала пальнуть, перезарядить, а потом фонариком посветить: "Кого это я на сей раз положил? Уж не бабушку ли?"

Александр Ники......

В УСТАВе определенно, первый выстрел в воздух. А затем и фонариком можно посветить, но оружие не опускать.

Гортензия Садовая

Новое веяние времени... Бабушки (мы) раньше открывали двери, не спрашивая, кто за дверью....

Вадим Кузьмин

Не совсем. Надо видеть, куда и в кого стреляешь. А то в темноте и промахнуться недолго.

Sergey Atoff

Да. Я бы тоже так сделал. Сначала стреляй, потом спрашивай. А бог их всех рассортирует.

Злата Золотаревская

А Ваша бабушка, наверное, часто смотрела триллеры... ))) И сделала правильный вывод... 🙂

Анжелин@ Невская

Да...она всегда права...

Владимир Лапенко

она из спецназа что-ли? Нет не права, но это для меня, для бабушки конечно по другому

Tallink

наверное нет.....а вдруг муж несёт покушать...а ты его ...шарах...из берданки....:-))))))

Откорней Докончиков

Тут уже десяток внучков хвастались такими бабушками, вы все с одного ранчо?

Ольга Китанина (Сидоренко)

ой ! откуда в России такие бабушки , америкосой попахивает(принюхиваясь )))

Галимжан Какимов

как говаривал мой сосед мало сто раз увидить лучше один раз попробывать

Юлия Михайлова

Конечно. Если например, это маньяк, он то точно не ответит на этот вопрос

Игорь Малышкин

нет, лучше попытаться заметить его раньше , чем он тебя, но без фонарика

Elvira Paul Jw

она не права,Библия нам говорит кто с мечом придёт и от меча сам умрёт

Константин Я

серьезная бабушка:) как ты вобще на свет появилась с такой бабушкой?;)