Ангелина

В вашем любовном архиве больше платонических увлечений или страстных романов?

Ответы
Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Альбина Шокова

надо поднять статистику, а так же просмотреть динамику, к 35 годам, контактов стало меньше, но качество лучше ))))))

Сергей Кудря

страстных , я же водолаз и по портам много в командировках побывал , все было и слава Богу есть что вспомнить

OLEG GERMAN

Вам еще свою под наготную вылож и раскажи в каком банке держишь несметные богатства бабушек и дедушек

Тамара Данюк

привет...точка отсчета..от чего оттолкнуться..с чес сравнить..по отношению к чему...?

Людмила Ярковская

Платонических. Я считаю, что "романы" без настоящих чувств безнравственны.

Ле
Лета

вам какое до этого дело? непрофессионально ищите свою жертву

Алексей *********

всяко было...но не имеет силы за сроком давности... и мудрости

Олиф Бензинов

как-то платонических даже и не припомню, разве что в школе..

Татьяна Спиридонова

В молодые годы- страсти,теперь созерцание чужих страстей.

Migera

до архива мне еще далеко)) пара-тройка грустных историй

Cтефания

откуда нам знать как там в вашем?такое интимное... ☕

Наташа Майская

один и протянувшийся ..... тонкой нитью .... ... жизни .......

Людмила

в моих архивах много чего есть,пусть там и останется

Офелия Нагуар

их вообще у меня немного,но платонических больше))

Мусагали Бейсембин

В моем чего только нет,но пока они сов.секретны)))))

Михаил Карпов

Страстных романов к платоническим увлечениям

Елена Корсикова

Нет у меня архива. Один муж, одна семья, 35 лет.

Я-
Я - Юлия!

у меня один роман и думаю это на всю жизнь

Petro Pavlov

с вас о виконтесса А* ...начну архивничать