Та
Татьяна

Если вам нахамит незнакомый человек - промолчите и уйдете от конфликта или другое?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну раздувать конфликт не буду - точно. Вот если кому хреново - тогда вступлюсь. Было так - и девушку (незнакомую) от собак отбивал, и бомжу скорую вызвал, что бы не замерз. Все - люди.

Marina Sadovaya

Не обращу внимания.. на фига на хамов тратить энергию.. писать жирно будут 😉

Вячеслав Майборода

Вспомню эпиграмму Пушкина ,-,,Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца "! Прекращаю диалог !

Костя

ситуации разные... бывают... но удар левой никто не отменял... хотя надо дать возможность объясниться

Анатолий Катунин

Это он закрывает свои боли, как это со мной связано?)) остается пожелать выздоровления и всё...

Ма
Марина

Раньше хамила в ответ ..сейчас с годами поняла...хамят несчастные люди (игнорю ...жаль их

Crazy Snowman

Попытаюсь дать понять, что не туда он прёт, если не уловил, выпорю по первое число)

Lora

Смотря по ситуации....как правило, стараюсь игнорировать хамство ....нервы дороже.

Улугбек

Очень полезно... промолчать... с презрительным взглядом на хама...

Пани Малгожата

Ага, сразу орать начну как резаная. Если серьёзно, не опускаюсь

Lady Winter 🇷🇺

Промолчу и уйду, скоре всего. Смысла скандалить не вижу

Strange Walker

Нависну над ним и тииихонько спрошу. А ты уверен?

Николай Ланцов

Молчу. Что-то говорить себе дороже выйдет.

Ирина Карпова

постою послушаю- человек же старается

Ведающий.

Я не дам шансов для продолжения.

Болтун Находка Для Шпиона

Мне невозможно нахамить в реале

Артем

Я его зубами загрызу😂😂😂😂

По
Половинка

спрошу может он не целованый?

Сергій

Ага, значит если хам то целуешь, а не хамов нет? Вот так всегда(((🤣🤣🤣🤣🤣🤣

По
Половинка

А ты кто?))))

Та
Татьяна

перед поцелуями нужно знакомиться)

По
Половинка

Точно

Вика Родионова

По настроению. Могу и вмазать

St
Stormy

В удивлении приподнему бровь

Parchemin( Сердце Пирата)

Не уходи. Пойми почему так?