Анна

Давайте забудем обиды и будем бить друг другу морды просто так?

Ответы
Slam Di

И при удобном случае будем подставлять другого, чтобы стоять и ржать ехидно, как ему хуево, давайте будем курить дурь и хуярить водку, а также рассуждать о жизни заливая глотку.......

Анна

Оу, до ехидности не опустимся

Slam Di

Так все и сводится к тому, что так делать не нужно

Игорь Ираклиевич Батариели

Однако мы в России уже прошли этот бандитский период. С Вашим предложением лучше ехать на Украину. Там это будет кстати, особенно в Киеве.

Анна

Это не бандитские забавы, а для веселья ради

Игорь Ираклиевич Батариели

Хорошее веселье с разбитой мордой! Вы любительница садомазохизма?

Анна

Так уклоняйтесь, чтобы не разбили

Игорь Ираклиевич Батариели

Понятно! Мазохистка!

Анна

Скорей садистка

Игорь Ираклиевич Батариели

Да, простите, перепутал.

Андрей Макурин

Друзья, давайте, будем жить
И склизких бабочек душить.
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же! (Б. Гребенщиков)

Александр Ли

Ни чё се предложение! Лучше перестанем бить морды и просто молча пообижаемся. Так хоть в будущем не отразится😂😂😂

Александр Ли

О да. Вы ещё раз подтверждаете теорию о темпераментах. Люди разные. Характеры, воспитание, да даже простые проблемы за день. Нельзя не уважать мнения окружающих. Конечно адекватных и не нарушающих закон. Что-то наш разговор похож на разговор психологов. ☺️

Анна

)))) Да, давайте уже оставим его )

Александр Ли

Спасибо вам за общение. Вы приятный собеседник🌺

Анна

Александр ))) Давно мне подобного не говорили ))) и Вам спасибо за вежливость и тактичность )

Александр Ли

Был рад с вами пообщаться. Поверьте только ваша вежливость и тактичность заставляет меня быть таким. Анна в вас мне понравилась ваша скромность.🤗

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да...потом пойдём плясать гурьбой...нам же похрен мордобой...а к утру всё хорошее да истребим-народ такой не победим!!!!

Анна

Тоже верно

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Шо значит "тоже"?

Анна

То и значит

Алексей Миндлин

Ага. Ты щас научишь молодёжь. Они и так как говорится Богом обижены, а тут пойдут от скуки морды бить друг другу.))

Анна

Они и так этим занимаются

Ma
Mangal

А давайте просто потрахаёмся дружно и всё? Не, не вариант? Это лучше чем бессмысленное кровопролитие😆

Анна

Не, не вариант )

Ma
Mangal

Точно, а то как-то странно получится, захотят два мужика отношения выяснить на кулаках, а придётся друг с другом сношаться😆 Гомосексуализм тогда вырастет в разы)

Анна

Эээ ))) что за херню плетёшь )))

Ma
Mangal

Да хер его знает😆

Ол
Олег

..по беспределу давайте голландца запустим с высотки ... ..вживую увидем легенду о " летучем голландце "

Анна

Давайте уже что угодно...

Ол
Олег

..лови голландца тогда

Анна

Поймала

Ол
Олег

..шо то быстро !!?? ..подстава небось ..ты где ловила в ночном клубе Ханой ? ..

Анна

Тогда приход, похоже, поймала

Ол
Олег

..жди отхода ..потом с перебежками нас и догонишь

Грейсвандир

...просто так - не интересно, словно кегли в кегельбане... обиды придают чувствам остроту, смысл и идею)

Анна

Оооооооооо даааааааааааааааааааааа

Грейсвандир

...эка вас))... разнесло-то)

Анна

Пихдец колбасит

Грейсвандир

...ну, если че - это был не я)

Ali Agasiyev

,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉даже трахат можно

Анна

Не сходите с ума!!!

Ali Agasiyev

а что я не прав🌺🌺🌺

Анна

Нет конечно

Ali Agasiyev

😟🍐🍏🍊🍇

Анна

🥂

Ali Agasiyev

спасибо🤭🙋‍♂️

Ag
Agafon

по всей видимости у Вас ещё все зубы целы, и нос не сломан..)) иначе бы так не бравировала радостно..)))

Анна

У меня много других травм было ))

Ag
Agafon

..)) били морды друг другу от скуки..? ))

Анна

Не от скуки )

Ag
Agafon

обиды забыли..? ))

Лю
Любовь

даже в животном мире бьются мордами ЗА ЧТО-ТО!!! А просто так это на какую ступень развития стать?

Анна

Без разницы, философствовать можно бесконечно

Лю
Любовь

ааааааааааа.....ну тогда философствуйте! Удачи!

Анна

Я как раз и не любитель долгих бесед... и Вам УДАЧИ

Лю
Любовь

🌷🥂

Павел Гнутов

Все правильно) когда нервничаешь ружье качается целиться неудобно) успокойтесь и прицельтесь)))

Эм
Эмиль

Я бы с удовольствием...ну что то не правильно получается,слабый пол,против сильного!? 🙄

Анна

Не обращай на это внимание )

Три3Ло Zloe

вот с Вас-то мы и начнём!😉ещё раз докажем что инициатива е.... ...инициатора в общем.😊

Роберт

По моему порядок слов нарушен . " ... просто бить морды .. " , слово " так " окажется лишним.

Игорь Ивочкин

Сударыня это не ново, это реалии Руси(про другие страны не знаю, поэтому не упоминаю)

Анна

Да везде так )

Владимир Коваленко

Лучше аплодисменты по щекам и без всякой рекламы под глазами былого веселья Аня.

Владимир Коваленко

Отчего такая внутренняя ершистость? Сердце отходчиво, а ротации подлежат и любимые! Весною пена быстро осядет Аня!

Анна

Внутренняя ершистость...... Как это точно подмечено. Вся проблема в том, что сердце не отходчиво. Если оно задето, то начинается апокалипсис. Любимых нельзя менять, это дёшево и несерьёзно

Владимир Коваленко

Да, лопнувшая чаша звенеть не будет, говорят немцы и они правы. Не помню чьи слова: "Раны любви не всегда убивают, но трудно заживают" Всё наладится Аня! Немного перефразируя слова песни, : если жених уходит к другой, то неизвестно кому повезло! Надеюсь Вам Аня повезло.

Анна

Дело не совсем в том, но спасибо на добром слове

Владимир Коваленко

Успешной и приятной Вам жизни.

Марат

забудем. но,сразу нужно новые придумать,мордобитие должно быть мотивированным.

Анна

Можно и без причины

Марат

Ооо........ладно,можно и так,моя кровожадная)

Иг
Игорь

Да уж! С просто так, все и начинаеться.....а вот как закончиться !? Тот ещё вопрос....