Валентина Морозова

Вопрос на засыпку. Скоро Пасха. Много ли здесь таких, которые верят в Бога и будут отмечать ее?

Ответы
Вячеслав Панов

Великий Боже! Прости нас всех! За изначальный первородный грех, За то, что мы живём без Веры, В глухом плену мирских утех. ХРИСТОС воскрес! -Воистину воскрес! Друг друга поздравляем по привычке, А в спину нас толкает бес К корысти, подлости, двуличью! Забыли люди Заповедь Христа-Живите в мире, никого не убивая, Забыли, как от тяжести Креста Стонала плоть его живая! Хоть сколько времени пройдёт Со дня Распятия Христова, Иисуса верующий ждёт И он придёт на Землю снова! Эту песню я назвал"Молитва", которую написал в 2000м году.Исполняется в бардовском стиле и нравится священнослужителям. Правда, не все куплеты написал-не помню некоторые.

Звягинцев Егор

Какое отношение пасха, имеет к богу, это еврейский праздник песах, на котором Иуда, предал Иисуса Христа и это каким-то образом об'единили или совпало с его воскресением.

Валентина Морозова

Что за бред Вы здесь несете. Если Вы не верующий, то это не дает Вам право опошлять.

Звягинцев Егор

Оба ,на, приехали, пасха существовала далеко до Христа и никогда не была религиозным праздником.

Сёгун Аутум

Праздник св. Пасхи и Христос отмечал.Его даже должны были помиловать на Пасху... Но казнили. А пасха - это другой праздник. Но его привязали к христианству.

Viktor Apsalikov

Отмечать будут все, которые не верят, тоже, и наливать будут полнее.

Толя Марченко

😂 Веришь-не веришь, а праздник - 🍾 🍻 и отмечать обязаны!😂

Людмила Лабиринтова

Отмечать будут все не зависимо от степени религиозности.

Валентина Морозова

Сомневаюсь, в моем окружении многие не отмечают, в принципе...

Людмила Лабиринтова

А в моём окружении таких мало.

Валентина Морозова

Вам повезло.

Людмила Лабиринтова

Да. Я тоже так считаю.

Олег Бойко

Которых верят - мало. Но отмечать будут все! 😇

Игорь Сакай

в бога верю...отмечать не буду...я не религиозен

Александр Деменчуков

Это дело каждого, редко сейчас обсуждается

Владимир Василенко

Я богу верю -в бога нет.