А ничего, в одном из выаюпусков она сама подняла эту тему, в отеле, когда подозревала, что к её приходу подготовили, ибо не бывает так чисто в отелях, где меньше 3х звёзд, и отодвинул шкаф, она нашла за ним пыль три тут же сказала;" Свинья везде грязь найдёт, но это я сейчас не о себе." сказала, как отрезала, и не поспоришь тут!)
Не о себе, как же
а о ком тогда? Если она эту грязь нашла)))
А мне кажется всё ясно как день))
очень хорошая и правильная телепередача,чтоб каждый предприниматель знал как и где нужно обслуживать клиентов, мне нравится,у нас в городе очень много кафешек, которые не соответствуют санитарным требованиям, и ходить туда невозможно, но приходится, гулять негде, иду я туда с таким отвращением
Ведет себя достойно, видно, что это ее конек. Пусть ставит на место замухрышек. Почему, если средний слой населения меньше зарабатывает, то гостиница с пылью и отвалившимися. розетками и кухня с тараканами. Молодец! Пусть учит работать! Нормы не зря придуманы.
Похожий комментарий на свой ответ я уже встречала... Кстати, у Вас достаточно хорошие вопросы и на них действительно появляется желание отвечать, а не пропускать. Всего доброго!
Благодарю! И вам всех благ!
Ведет себя достойно, видно, что это ее конек. Пусть ставит на место замухрышек. Почему, если средний слой населения меньше зарабатывает, то гостиница с пылью и отвалившимися. розетками и кухня с тараканами. Молодец! Пусть учит работать! Нормы не зря приб
Это ее работа, благодаря которой она получает деньги, но с другой стороны по моему мнению я бы не стала выносить это на телевидение.
Можно сказать только то что она большая молодец) т.к. открывает реальное состояние кухни в любом заведение) +
ооо смотрю эту передачу))) но елена то хочет чтоб люди ели нормальную еду без волос, жуков и прочей твари
Это да. Но вот как это выглядит со стороны)))
ну да.... вы правы))) не сразу смысл уловила)
Да она мутная.к кому-то придирается,к кому-то нет.кому-то прощает ошибочки, кому-то нет.всё с ней ясно
Летучая Елена видит, где грязи по колено.. А коль не видит грязи глазом, перчаткой лазает, зараза....
То,что она пытается показать,что на самом деле творится за пределами зала в ресторанах (элитных)
в одном ресторане ВООБЩЕ ГРЯЗИ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ ДЛЯ УШЕЙ В ТУАЛЕТЕ
я дура?
Свиньи очень чистоплотные животные,они не виноваты,что люди заставляют жить в грязи
Шастает она не там.....лучше бы прошлась по детским садам и поликлиникам.
По слухам готовят такого рода передачу
это ее работа... к тому весьма высокооплачиваемая... да и народу польза...
она не свинья, это те, кто содержат помещение в таком состоянии - свиньи
Лена летучая сыщик! свинья грязь для себя находит, а сыщик для публики!
Грязь для публики?!
пускай тоже в грязи будут))
Это шоу. Она должна показывать грязь. Иначе было бы не интересно
Самое интересное когда её начинают выпинывать из кухни 
А она визжит:"подождите подождите. Покажите покажите этого таракана"

любопытная Варвара со своим длинным носом..который везде сует..
Нос?! Буратино отдыхает)))
Она на одно место приключений ищет и найдет когда нибудь.
В итоге каждый сам выбирает свой путь. Я удивляюсь как Платонова еще не заказали, но говорят что у него не последняя волосатая лапа среди политиков имеется и в криминальном мире его уважают, что не скажешь о Летучей.
Значит продюссеры знали кому жить надоело)))
Лена как у тебя с чувством юмора? А как с шутками?
Лен ты просто очень серьезно ему отвечаешь вот он и задумался !)))
Думаешь с юмором туго? Да нет, просто настрой не тот.