Константин F

Говорят же что свинья, грязь везде найдет... А что же можно сказать про Елену Летучую с телепередачи "Ревизорро"???

Ответы
Roxy Moon

А ничего, в одном из выаюпусков она сама подняла эту тему, в отеле, когда подозревала, что к её приходу подготовили, ибо не бывает так чисто в отелях, где меньше 3х звёзд, и отодвинул шкаф, она нашла за ним пыль три тут же сказала;" Свинья везде грязь найдёт, но это я сейчас не о себе." сказала, как отрезала, и не поспоришь тут!)

Константин F

Не о себе, как же 🙂 🙂 а о ком тогда? Если она эту грязь нашла)))

Roxy Moon

Тайна покрытая мраком..

Константин F

А мне кажется всё ясно как день))

Мадина* Асылханова

очень хорошая и правильная телепередача,чтоб каждый предприниматель знал как и где нужно обслуживать клиентов, мне нравится,у нас в городе очень много кафешек, которые не соответствуют санитарным требованиям, и ходить туда невозможно, но приходится, гулять негде, иду я туда с таким отвращением

Мадина* Асылханова

нет, из казахстана

Константин F

Понятно

Константин F

Я с Киргизии)

Ал
Алла

Ведет себя достойно, видно, что это ее конек. Пусть ставит на место замухрышек. Почему, если средний слой населения меньше зарабатывает, то гостиница с пылью и отвалившимися. розетками и кухня с тараканами. Молодец! Пусть учит работать! Нормы не зря придуманы.

Константин F

Очень подробный ответ

Ал
Алла

Похожий комментарий на свой ответ я уже встречала... Кстати, у Вас достаточно хорошие вопросы и на них действительно появляется желание отвечать, а не пропускать. Всего доброго!

Константин F

Благодарю! И вам всех благ!

Ал
Алла

Ведет себя достойно, видно, что это ее конек. Пусть ставит на место замухрышек. Почему, если средний слой населения меньше зарабатывает, то гостиница с пылью и отвалившимися. розетками и кухня с тараканами. Молодец! Пусть учит работать! Нормы не зря приб

Константин F

Хорошо

Дарья Степичева

Это ее работа, благодаря которой она получает деньги, но с другой стороны по моему мнению я бы не стала выносить это на телевидение.

Константин F

Я такого же мнения

Elena Dubrovskaya

Можно сказать только то что она большая молодец) т.к. открывает реальное состояние кухни в любом заведение) +

Константин F

Её фанатка?))

Ю - Tochk@

ооо смотрю эту передачу))) но елена то хочет чтоб люди ели нормальную еду без волос, жуков и прочей твари

Константин F

Это да. Но вот как это выглядит со стороны)))

Ю - Tochk@

ну да.... вы правы))) не сразу смысл уловила)

Саша Маша

Да она мутная.к кому-то придирается,к кому-то нет.кому-то прощает ошибочки, кому-то нет.всё с ней ясно

Елена Моисеева

Летучая Елена видит, где грязи по колено.. А коль не видит грязи глазом, перчаткой лазает, зараза....

Константин F

Прям стихи)))

Елена Моисеева

Накрывает порой...

Константин F

Понятно

Анна Чернова

То,что она пытается показать,что на самом деле творится за пределами зала в ресторанах (элитных)

Дêβōчķẳ С Хẵῥαķŧéῥổм

в одном ресторане ВООБЩЕ ГРЯЗИ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ ДЛЯ УШЕЙ В ТУАЛЕТЕ 😮 я дура?

Константин F

Тебе виднее кто ты 🙂 🙂

Богдан Костин

Свиньи очень чистоплотные животные,они не виноваты,что люди заставляют жить в грязи

Не знаю как насчет свиней. А Летучая знает свое дело и отлично его выполняет!

🙂

Константин F

Даа?

Даааа

Марина Бобринская

Шастает она не там.....лучше бы прошлась по детским садам и поликлиникам.

Константин F

По слухам готовят такого рода передачу

Марина Бобринская

слухи...

Света Матвеева

она не свинья, это те, кто содержат помещение в таком состоянии - свиньи

Т✩
Точка ✩ Зрения

это ее работа... к тому весьма высокооплачиваемая... да и народу польза...

Екатерина Куимова

Лена летучая сыщик! свинья грязь для себя находит, а сыщик для публики!

Константин F

Грязь для публики?! 🙂 🙂 🙂 пускай тоже в грязи будут))

Ксения Мороз

Это шоу. Она должна показывать грязь. Иначе было бы не интересно

Константин F

Самое интересное когда её начинают выпинывать из кухни 🙂

Ксения Мороз

Это да 😄

Константин F

А она визжит:"подождите подождите. Покажите покажите этого таракана" 🙂 😄

Е:
Елена :p

любопытная Варвара со своим длинным носом..который везде сует..

Константин F

Нос?! Буратино отдыхает)))

Е:
Елена :p

))))

Елена Котова

Она на одно место приключений ищет и найдет когда нибудь.

Мутабор Искатель

Лен ты просто очень серьезно ему отвечаешь вот он и задумался !)))

Елена Котова

Думаешь с юмором туго? Да нет, просто настрой не тот.

Константин F

Ну это все объясняет

Константин F

Так уже немного лучше)))