🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

По какой причине вас удаляли из друзей тут?

−4
Ответы
Елена🇷🇺

Как не странно больше общения происходит с кем ты не в друзьях.я не вижу кто меня удаляет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, Лен, вроде нет такого. Просто от давности. Друзья уходят, вроде не взначай....

Галина

Правда что ли, а я и не знала ,никто не сказал об этом и что Вам ещё известно обо мне .

Ма
Марина

Не знаю. Как то внимания не обращала. И на этом сайте, смысла в друзьях нет.

Helena Panitskova

Меня,удаляли? Я что то ни знаю,может быть на вопросы не отвечала.😁

•Ф
• Фиолетта •

По причине равнодушие к противоположному полу)))Смешно)))

Та
Татьяна

А почему Вы периодически меняете свой Ник?

Вера Гудкова

никто не удалял, просто люди исчезли.

Ок
Оксана

по причине того,что я отправила в ЧС

Лариса

Мои друзья при мне

Ва
Валера

за вредность, хотя и не был ни у кого

Андрей

Я человек прямой. За правду удаляли

Милота))

Да нечаянно. Потом опять добавляли

Юл
Юля

По политическим разногласиям)))))))

Юл
Юля

За что?))

Юл
Юля

😉

Роберт

Ничего то ты не понимаешь , Йулия. Политика ... если человек адекватный - да пусть хоть в черта верит ! Совсем другое дело - характер ....

Юл
Юля

Ты, Роберт, сначала имя моё научись писать без ошибок)))) Адекватный! Я думала, там мужик "на другом конце провода"...)) Отпишись от меня. И потрудись, если можешь, в комментариях моих не появляться. Я- не рукопожатная! Мне не стыдно! Будь мужчиной : то есть будь последовательным. На фига снова добавил... Хорошо же было)))) Два дня)))

Роберт

Ты добавила - я добавил. Как скажешь.

Со
Сонике

Не сошлись в политвзглядах

Со
Сонике

В 14- ом вообще часто было

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ой, в 14 году меня тут не было, с ноября 16-го только здесь.

Сильвия Нагваль

Мне не сообщали причину )

Друг

"Я удаляю тебя из списка друзей потому что.... 1), 2), 3), 4)...и т.д.... Неужто не было?))) 😄

Сильвия Нагваль

Не было ) Даже тарелки ни разу никто не бил )

Сильвия Нагваль

Ну, в любой момент это можно исправить ))

Ирэн Понарошку

Не знаю. Не спрашиваю.

Та
Татьяна

из-за разногласий

Ольга

Понятие не имею!)

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею.

Ир
Ирина

не было такого

Леолана

Из-за расы

Леолана

Да